Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда квартир на час в Москве: особенности и преимущества

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда квартир на час в Москве: особенности и преимущества
07.11.2011 просмотров: 1776

Аренда квартир с почасовой оплатой представляет собой услугу, которая возникла в России еще в конце 90-х годов. Причиной ее появления послужило полное отсутствие возможности снять гостиничный номер в столице на время меньшее стандартным суткам. Со временем, данная услуга набрала популярности у владельцев жилья, специализирующихся на краткосрочной аренде. На сегодняшний же день, аренда квартир на час в Москве "подробнее по ссылке-http://www.moskwanasutki.ru" уверенно набирает обороты и является некой альтернативой мотелям, которые предлагают снять номер на час, но вместе с тем лишена всех недостатков, сопутствующих гостиничным номерам:


  • Завышенная стоимость


  • Жесткие правила пользования номером


  • Официальность и относительно медленное оформление


  • Неудобное расположение и пр.


В связи с этим, гостиницы предлагающие номер на час теряют свою актуальность, ведь услуга «квартира на час», тем более говоря о жилье в центре города, оказывается гораздо быстрее и проще, с какой стороны не посмотри.


Кому требуется жилье с почасовой оплатой?


Подобный вид аренды пользуется популярностью у самых раз людей, с различным уровнем дохода и сферой деятельности. Обустроить одну квартиру на все случаи жизни — сложно, да и не нужно, поэтому различные варианты служат для различных целей и людей. Так, арендовать квартиру на час может человек, который приехал в столицу на встречу — с дороги ему необходимо привести себя в порядок — принять душ, перекусить, привести одежду в порядок и, возможно немного отдохнуть. В данном случае к жилью требований немного — обустроенная кухня, санузел, утюг и диван с телевизором.


Также, квартира на час может арендоваться непосредственно для деловых встреч. В подобной ситуации потребуется удобная мебель, телефон и выход в Интернет.

Ну и, конечно же, квартиры с почасовой оплатой очень востребованы среди тайных любовников. В этом случае больше всего внимания будет обращаться на наличие просторной кровати, телевизора, dvd - плеера и прочих удобств для создания романтической атмосферы.


Почему данный вид аренды пользуется популярностью? Рассмотрим более подробно особенности почасовой аренды жилья.


Итак, почасовая оплата аренды жилья будет считаться, если проживание будет длиться не более 6 часов.


В большинстве случаев, аренда жилья с почасовой оплатой требуется в сжатые сроки. То есть, от владельцев, предоставляющих данную услуга требуется высокая оперативность и повышенные затраты, превышающие усилия, требуемые, например, для посуточного жилья. В связи с этим, квартиры на час имеет более высокую стоимость, нежели жилье с посуточной оплатой.


И еще одним преимуществом такого рода поселения, как уже было сказано, является то, что они полностью подготовлены для почасовой аренды и оборудованы всеми необходимыми для этого аксессуарами.


Также, если вам потребуется, то квартира с почасовой оплатой может быть сдана на ночь, что обойдется в значительно меньшую сумму.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта