Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Социальная сеть

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Социальная сеть
11.11.2011 просмотров: 1227

На данный момент в Интернете существует огромное количество социальных сетей. Они обладают рядом схожих черт: указанием какой-либо информации о себе (имя, фамилия, школа, институт, место работы, дата рождения и другое), по которой вас смогут найти другие участники интернета; системой друзей, групп и, конечно же, общением зарегистрированных пользователей в любое время, в любом месте, при наличии Интернета и желания общаться.


Термин «Социальная сеть» появился в Англии, в середине XX века. Он был введён в терминологию социологом Джеймсом Барнсом. И уже во второй половине XX века этот термин начал активно применяться на Западе при всевозможных социальных и психологических исследованиях человека. С помощью них люди находят друзей, любимых, бывших одноклассников, однокурсников, сослуживцев, работу и даже возможность открыть свой бизнес.


 «Одноклассники» прочно заняли позиции лидера, входящего в основную тройку. Эта одна из наиболее первых «ласточек» в российском Интернет-обществе. При регистрации на этом Интернет-ресурсе, необходимо указать некоторую информацию о себе, адрес электронной почты и при желании разместить свои фотографии и другую дополнительную информацию. Ввод адреса электронной почты необходим для идентификации пользователя, активации его учетной записи и гарантирует безопасность информации участника ресурса до определенной степени. Для того чтобы зайти на «Одноклассники», пользователь указывает своё имя и вводит пароль. Идентификация пользователя происходит при каждом посещении сайта. Наиболее распространенные современные средства общения для своей работы используют программы-браузеры. Такой способ позволяет максимально упростить вход в систему интернет ресурса, и стал более доступным. А благодаря сверхскоростному развитию телекоммуникаций, можно общаться с друзьями из любого уголка Земли даже только при наличии мобильного телефона!


«Одноклассники» - позитивный сайт, помогающий очень многим пользователям найти друзей и родственников. Ежедневно его посещает огромное количество зарегистрированных пользователей. При этом все больше новых участников проходят регистрацию и становятся её пользователями. Многие фирмы, работающие с известными марками всевозможных товаров, стараются разместить рекламу на «Одноклассниках».  Это становится очень удобно и выгодно. Рекламодателю  - за счет огромной аудитории, пользователю – не нужно искать по другим ссылкам какой-то продукт.


Как показали последние исследования в области Интернет-маркетинга и посещаемости Интернет-ресурсов, в т. ч. социальных сетей – основными пользователями являются преимущественно женщины в возрасте от 18 до 40-45 лет.  Это пользователи с высшим образованием, занимающие должность специалистов или руководителей. А значит, достаточно платёжеспособная часть участников. Как правило, администрация  размещает рекламу, не раздражающую глаза и не напоминающую рекламу порнографического характера. При этом Возможность разместить рекламу  по своей продукции просто и недорого!

 

Источник: http://продвижение-групп.рф

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта