Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Замки Англии - самые впечатляющие достопримечательности

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Замки Англии - самые впечатляющие достопримечательности
13.11.2011 просмотров: 2017

Замки Англии являются одними из самых известных в мире, а также основными туристическими достопримечательностями Европы. Замки были важной частью жизни в страны с первых дней от завоевателей Норман, и служили в качестве оборонительной крепости и жилого дома на протяжении многих лет. Хотя некоторые туристы специально приезжают, чтобы своими глазами увидеть эти величественные сооружения в жизни, для других путешественников посещение замков является лишь дополнением к их отпуску в  Европе, на самом деле, неважно, каковы ваша цель - замки в Англии являются одним из самых впечатляющих достопримечательностей, которые запомнятся вам на долго.

Подробнее о некоторых наиболее заметных из них:


Виндзорский замок


Виндзорский замок в Лондоне (фото) "подробнее по ссылке-http://allcastle.info/europe/england/001" является крупнейшей населенной крепостью в мире, это также самый большой замок, который можно найти в Англии. Виндзорский замок - любимая резиденция нынешней королевской семьи, который служил семейным домом монархам со времен Вильгельма Завоевателя. Сегодня он открыт для посетителей, ежедневно проводятся экскурсии.


Хоул-Хаус


Хоул-Хаус является одним из самых уникальных замков в Англии. Особенность великолепной дворянской усадьбы - 365 комнат (по одной на каждый день года), 52 лестницы (недель в году), 12 входов и 7 дворов. Хоул-Хаус, несомненно, один из лучших примеров английской архитектуры.


Хатфилд-хаус


Замки Англии полны увлекательных историй и легенд, и Хэтфилд не является исключением. Именно здесь, играя под деревом, Елизавета впервые узнала о том, что она стала королевой Англии. Это одно из самых красивых сооружений страны из красного кирпича, отделанного белым камнем, с прекрасным интерьером внутри и изысканными украшениями.


Уоберн-Эбби


Один из домов-сокровищниц Англии, этот замок содержит диких животных и является одной из самых обширных коллекций животным Королевства. Поместье Уоберн-Эбби

было также одним из любимых замков королевы Виктории, и экскурсии по дворцу включают ее бывшую спальню.

Планируете ли Вы провести ночь в древнем Хоул-Хаус, или просто хотите заглянуть с небольшой экскурсией в Виндзорский замок, вы получите незабываемые впечатления от посещения одного из этих наиболее интересных мест в Европе.


Источник: allcastle.info

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта