Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда квартир и домов.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда квартир и домов.
17.11.2011 просмотров: 1598

Аренда жилья как правила может оставить как негативные впечатления, так и приятные, из за некоторых проблем. Что бы избежать много моментов не приятных при съеме жилья, нужно очень серьезно отнестись к той квартире, которую Вы собираетесь снимать. При выборе нужно обратить внимания на планировку жилья, так как зачастую сдается в аренду без мебели квартиры, где Вам самостоятельно придется расставлять собственную мебель. Обязательно нужно посмотреть всю сантехнику, которая потом может вызвать немало проблем. Ведь с сантехникой может много быть проблем это как отсутствие крана, протечки, разные дефекты, где следует сразу указать риэлтору или владельцу квартиры. Такие проблемы нужно обсуждать сразу, так как владелец может сделать самостоятельно ремонт и так же поручить арендатору. При просмотре квартиры или дома, обратите внимания на электропроводку. Зачастую, в старых домах,  электропроводка может не выдерживать большое напряжения. Такие электрические приборы как чайник, телевизор и холодильник не смогут работать одновременно. Рассматривать оконные рамы и балконы тоже следует, так как могут быть щели, не плотно прилегающие стекла к раме, сквозняки, которые могут в дальнейшем привлечь к непредвиденным финансовым затратам. Если квартира сдается с мебелью и техникой, то нужно проверить состояние мебели, и всех электрических приборов, насколько они пригодны для использования.


Просмотрев всю квартиру, обратив на все мелочи внимания, если она подходит, то следует её брать в аренду, а при быстром осмотре не затрагивая мелочи, она вызывает не положительные эмоции, то следует от неё отказаться. Так же одну из важных ролей имеет значения и психологический фактор, арендатор и кто снимает квартиру,  должны найти общий язык, так как они должны часто встречаться. При съеме помещения для жилья нужно обязательно познакомиться с соседями, посмотреть, что они с себя представляют, тем более, если снимается жильё на долгий срок. Нужно так же ещё обратить внимания на расположения квартиры, чтобы у вас не возникло проблем как добираться до работы и отводить ребенка в садик или школу. Если Вы провели осмотр квартиры, не спеша, и она вас устраивает, то проживание у Вас будет спокойным и комфортабельным. Снять квартиру, дом можно как семье, одному человеку, так и совместно с кем либо. На досках бесплатных объявлений в Минске "подробнее по ссылке-http://bezgazet.by/" имеется большой выбор квартир, которые можно снять на длительный срок, не только семье, но и студенту, но и гостям Минска. Так же можно подобрать для себя квартиру или жилой дом по невысокой цене. Желаем Вам удачи в съеме элитного жилья!

 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта