Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Особенности сделки: продам или куплю готовую фирму

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Особенности сделки: продам или куплю готовую фирму
19.11.2011 просмотров: 1386
Бизнес на юридических услугах развивается в той мере, в какой активизируется сама предпринимательская деятельность. В условиях, когда самозанятость населения обеспечивается за счёт регистрации мелкого бизнеса в форме ИП или ООО, большинство малых предпринимателей сталкиваются с естественными проблемами, вызванными тем, что им не хватает компетенции для обеспечения юридической составляющей собственной деятельности. Правильное и своевременное оформление документов для предоставления их государственным контролирующим органам, налоговая и бухгалтерская отчётность, вопросы перерегистрации или переоформления учредительных документов – всё это вызывает проблемы у каждого человека, не имеющего юридического образования и практики. У таких предпринимателей возникает потребность в юридических услугах, и эта потребность удовлетворяется юридическими компаниями. Они регистрируют и ликвидируют фирмы, вносят изменения в учредительные документы, продают готовые фирмы в Москве, оформляют и сдают налоговую и бухгалтерскую отёчность и так далее.

Как привило, оказание подобных услуг осуществляется в двух формах: в качестве разовой услуги ил путём постановки клиентов на абонентское обслуживание. Форма оказания услуг определяется в зависимости от вида самой услуги. Если, например, предпринимателю требуется постоянное бухгалтерское сопровождение, то бухгалтерская фирма просто ставит его на абонентское обслуживание. Для бизнесмена это обходится дешевле и не вызывает лишней суеты, а для обслуживающей компании это выгодно, постольку поскольку благодаря постоянным клиентам она может планировать свои доходы. Если же бизнесмен обращается у услугам юридической компании с такими целями, как «зарегистрирую юридическое лицо», «куплю готовую фирму "подробнее по ссылке-http://mnogofirm.net"», «переоформлю ООО», то это разовая услуга. В данном случае бизнесмен заинтересован найти надёжную юридическую контору, а юристы стремятся превратить своего разового клиента в постоянного.

На этом паритете и строятся их взаимоотношения. Предлагая разовые юридические услуги, серьезная компания обязательно предложит клиенту встать на абонентское обслуживание. Это предложение сигнализирует о том, что компания не собирается уходит рынок при возникновении юридических осложнений у тех, кому она оказывает свои услуги. Её намерение брать на себя ответственность за собственные действия может быть квалифицировано только как сигнал началу добропорядочного сотрудничества.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта