Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как выбрать оценщика в Волгограде

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как выбрать оценщика в Волгограде
28.11.2011 просмотров: 1848

Сделки с движимым и недвижимым имуществом стали привычным делом для большей части жителей Волгограда. Приметой времени стало умение покупать и торговать, ведь эпоха, когда материальные ценности получали от предприятий по очереди, канули в Лету. Сегодня на дворе – рыночные отношения, в которых участвуют все от мала до велика.


Одним из главных вопросов является определение рыночной стоимости – цены, по которой имущество можно продать с максимальной выгодой в сжатые сроки. В этой ситуации не обойтись без специалиста, работой которого является оценка стоимости различных видов имущества. Часто последнее слово при заключении сделки говорит именно оценщик, Волгоград не раз смог убедиться в необходимости тщательного выбора этой категории экспертов.


Помощь оценщика в определении стоимости волгоградской недвижимости


Самым популярным видом сделок, в котором велика роль оценщика, является купля-продажа недвижимости. В этом случае речь идет о крупных суммах денег и потеря даже нескольких процентов может нанести существенный удар по семейному бюджету или материальному положению предприятия. Оценить стоимость квартиры или дома не так просто, как кажется на первый взгляд. Да, есть информация в прессе, в интернете, в риэлтерских компаниях – но, сколько нужно времени, чтобы ее проанализировать?


Тем более что стандартный перечень данных о недвижимости не содержит множество интересных деталей, которые могут серьезно повлиять на стоимость. Лучше не тратить свое время, которое тоже имеет определенную цену, а обратиться к оценщику, Волгоград уже понял преимущество подобного сотрудничества. Эксперт соберет максимум информации о недвижимости, сопоставит с имеющейся у него базой данных, подключит свои аналитические способности и опыт – результат наверняка сможет удовлетворить все заинтересованные стороны.


Когда обращаются в Волгограде к оценщикам


К оценщикам в Волгограде сегодня принято обращаться по самым различным поводам. В некоторых случаях заключение эксперта требует банк или суд, в других инициатива исходит от руководителей организаций или непосредственно от собственника того или иного имущества. При получении кредита частным лицом или компанией банк требует заключение оценщика о стоимости залогового имущества.


При разбирательстве о возмещении ущерба судебные органы интересует его величина и требуется экспертная оценка. При слиянии предприятий или разделе собственности компаний необходимо определить стоимость активов. Без оценщиков Волгоград уже просто не может обойтись.

Как выбрать оценщика в Волгограде

Спрос рождает предложение и количество объявлений, в которых предлагаются услуги оценщика в Волгограде довольно велико. Среди них нередко встречаются желающие заработать легкие деньги, поэтому обращаться за квалифицированной помощью лучше всего в сертифицированные компании с большим опытом работы.


За годы существования на рынке услуг о них наверняка скопились отзывы в прессе, о них знают в банках и кредитных организациях. Оценщик из серьезной фирмы обязательно будет иметь большой опыт проведения сделок по интересующему вас вопросу, а свое заключение подтвердит сертификатами на право проведения экспертизы.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта