Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Рекомендации по установке Windows 7

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Рекомендации по установке Windows 7
02.12.2011 просмотров: 1403

В последние годы среди широкого круга пользователей широкое распространение получила операционная система Windows 7. Так как интерес к этой операционной системе постоянно растет, мы попытаемся изучить, какие преимущества и недостатки имеет данное ПО, и дадим хорошие компьютерные советы.


Самое важное достоинство Windows 7 - это то, что в этой системе гораздо легче выполнить восстановление системы после вирусной атаки "подробнее по ссылке-http://pcnotes.ru/soft/kak-vosstanovit-rabotu-noutbuka-v-otsutstvie-zashhity-ot-virusov/" или иные распространенные задачи, поскольку эта операционная система устанавливается на множестве современных стационарных компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Эта ОС обладает и стабильностью работы. Однако данный показатель зависит от наличия обновлений, установленных приложений, используемого железа, версий драйверов, наличия выхода Интернет, правильности настройки и тому подобное. Интерфейс пользователя достаточно удобен. Пользовательский интерфейс седьмой версии характеризуется интенсивностью красок и стилями оформления, и поэтому желающие поставить на рабочий стол windows 7 заставки обои , будут приятно удивлены очень привлекательным изображением. К тому же здесь легко устанавливается ПО, позволяющее искать свободные ip либо программа для записи iso.


Важным аргументом в пользу выбора операционной системы является серьезный уровень устойчивости против неосторожных и ошибочных действий пользователей. Windows 7 совместима с распространенными программными продуктами, что, конечно же, является очень важным преимуществом. Windows 7 предлагает широкий перечень настроек – начиная от графики и заканчивая политиками безопасности с правами доступа.


Однако имеет эта ОС и множество минусов. Самым серьезным является то, что "Проводник" очень простой и неинформативный. Работа с ним осложнена множеством проблем. Как было отмечено, Windows 7 имеет большой ряд настроек, одна их часть располагается в "Реестре", остальные - в "Панели управления", по этой причине выполнить настройку очень неудобно. Имеет значение и тот факт, что Windows 7 отличается невысокой скоростью по сравнению с теми же XP и Vista, при этом для достижения одинаковых результатов "семерка" потребует намного больше ресурсов системы. Достаточно низкий уровень общей защиты - это очередной значительный минус. Часто при установке дополнительных приложений возникают непредвиденные ситуации, и чтобы все восстановить, пользователь должен знать, как внести изменения в реестр.


Таким образом, перед тем, как устанавливать Windows 7, нужно обдумать способы, которые позволят увеличить достоинства, а недостатки минимизировать.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта