Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как получить прибыль от слабого колебания рынков?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как получить прибыль от слабого колебания рынков?
06.12.2011 просмотров: 1569

На основе нескольких показателей, изменчивость на  валютных рынках в настоящее время близится к исторически низкому уровню. Как это можно объяснить, учитывая огромные ежедневные колебания на рынках акций и облигаций? Первое объяснение заключается в том, что бизнес-обороты, а в расширенном смысле, денежно-кредитные политики, постепенно синхронизируются через индустриально развитый мир, особенно между США, ЕС и Японией. Когда темпы инфляции и процентные ставки являются аналогичными в различных странах, это смягчает любую теоретическую необходимость в  изменениях валютных курсов. Второе объяснение заключается в том, что огромный рост объема иностранной валюты ($ 3 триллиона в день и выше) увеличивает ликвидность и снижает неустойчивость.


Прибыль - это основной бизнес-показатель результативности деятельности любого классического финансового учреждения, в том числе и банка. Величина прибыли банка важна для всех участников, кто имеет отношение к деятельности конкретного финансового учреждения. Акционеры банка (крупные или мелкие) заинтересованы в прибыли как норме дохода на собственные вложенный капитал. Заемщики также заинтересованы в достаточности прибыли банка "подробнее по ссылке-http://novgorodbanki.ru/". Ведь способность финансового учреждения выдавать кредиты и делать иные вложения накопленного капитала зависит от размера и структуры его собственных средств, а прибыль - это один из основных его источников. Объем чистой прибыли (в целом по всей банковской системе) обеспечивает ее надежность и нормальное функционирование, гарантирующую безопасность вкладов и доступность источников кредита, от которых зависят потребители кредитных банковских услуг.


Еще важнее то, можно ли получать прибыль там, где не хватает неустойчивости (колебаний)? Ответ: "Конечно”. Просто предполагается изменение в стратегии. Когда уровень неустойчивости высок, продажа, как правило, является наиболее прибыльной стратегией: используя технический анализа и злоупотребляя вашим портфелем на ежедневной основе. С другой стороны, когда неустойчивость находится на низком уровне, то трейндинг, вероятно, является наилучшей ставкой. Не забывайте: нестабильность не то же самое, что и направленное движение. Если валюта с каждым днем имеет лишь небольшой прирост, без какого-либо колебания, неустойчивость является низкой, но прибыльный потенциал высок.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта