Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Лизинг оперативный или финансовый дает возможность почувствовать себя снова в обойме

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Лизинг оперативный или финансовый дает возможность почувствовать себя снова в обойме
06.12.2011 просмотров: 1301

  Сегодня в кризисной ситуации многие предприниматели не могут найти пути развития своих предприятий, новое финансирование, источники которого весьма ограничены. Относительно новым стратегическим инструментом, дающим возможность управлять корпоративными финансами и не замораживать денежные ресурсы в основных фондах, является лизинг. Данное понятие в условиях налогового законодательства означает, что для многих частных предприятий есть реальная возможность получить желаемое имущество ( вещи, здания, оборудование, предприятия, транспортные средства,  сооружения и т.д.)  в долгосрочную аренду с правом последующего выкупа. Собственность лизингодателя передается во временное пользование лизингополучателю. Это может быть и аренда складских помещений, и салонов красоты, и оборудования, и магазинов вместе с товаром. В списке арендуемых в торговом зале вещей могут находиться выставочные стенды, прилавки, манекены, кассовые аппараты и прочее.


  Большой популярностью пользуется лизинг автомобилей, то есть покупка автомобиля, так сказать в рассрочку, и возможность пользоваться  транспортом сразу, оплатив только часть стоимости. Это не брать машину в кредит, как многие думают.


  На рынке лизинговых услуг передача легковых авто является сейчас одним из самых актуальных и востребованных направлений. Ведь остальную сумму полной стоимости товара не нужно изымать из оборотных средств, что даст возможность направить сохраненные средства на развитие производства. По окончанию срока лизинга лизингополучатель может выкупить автомобиль по остаточной стоимости или же вернуть его лизингодателю. Очень удобным условием является оплата лизингодателем всех процедур, связанных с регистрацией транспортного средства в ГАИ, страхования, уплаты дорожного сбора и т.д..


  Кроме лизинга автомобилей юридическим лицам, существует услуга лизинга автомобилей физическим лицам, что очень востребовано в современном обществе. Оперативный лизинг предусматривает аренду автомобиля, при которой все обслуживание ложится на плечи лизингодателя, так как предмет будет находиться у него на балансе. При финансовом лизинге Вы сможете распоряжаться автомобилем, как угодно, хотя оплату всех сборов и оформление документов также берет компания, которая является лизингодателем. В договоре расписывается план погашения всей суммы. И после долгосрочной аренды транспортное средство полностью выкупается. На своем автомобиле Вы можете разъезжать куда угодно, путешествовать, работать, отдыхать, ездить за покупками. Когда свое авто под рукой, Вы привыкаете быть мобильным, Вам не нужно больше кого-то просить, чтобы Вас подвезли! Ваш наглаженный костюм, плащ или платье можно комфортно разместить на плечики для одежды "подробнее по ссылке-http://manekens.ru/katalog/hangers/"и отправиться в другой город на торжество, презентацию, встречу, переговоры. После дороги Вы будете выглядеть элегантно и свежо.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта