Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
История развития фотообоев.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
История развития фотообоев.
06.12.2011 просмотров: 1819

Фотообои на стены в своей истории прошли этапы взлёта популярности и падения к ним интереса. Появившись в 70 годы, они привнесли определённое разнообразие  в практически однотонный интерьер. Пусть качество первых фотообоев было далеко от совершенства, изображения были не совсем четкие, да и выбор был ограничен,  но они привнесли в интерьер, что- то совсем  оригинальное, что позволяло быть непохожим на соседа. На первых порах фотообои даже служили показателем достатка и успеха и были далеко не  у всех.


После наступил период падения интереса к фотообоям, так как уровень картинки уже не обеспечивал требования покупателя. Но вот прогресс усовершенствовал технологии печати. Фотообои "подробнее по ссылке-http://www.fotooboev.ru" вновь нашли своего покупателя. Но теперь это были уже фотообои качественного исполнения, выполненные по технологии широкоформатной печати. Прошло то время. Когда фотообои были подвержены механическому повреждению и могли испортиться от воды. Теперь обои выполняются на виниловой основе и не боятся повреждений в процессе монтажа эксплуатации. К тому же они влагоустойчивы.  А если добавить к этому качественную краску, которая не выгорает на солнце и не выделяет токсических соединений, то фотообои можно использовать для обустройства детских комнат. Для того чтобы детская выглядела  сказочно можно наклеить фотообои с изображением сцен любимых сказок или понравившихся персонажей. Ребёнку будет комфортно в окружении знакомых и добрых героев. А если заказать коллаж из фрагментов сказок, то сама комната превратиться в сказочное место.


Если дети хотят игрушки как у соседа, то взрослые уже хотят выделиться чем - то своим. Фотообои подходят для этого  идеально. Фототехника позволяет запечатлеть любой объект или явление. Затем это картинка переносится на фотообои. Можно быть уверенным, что практически не встретишь похожего изображения в другом доме. Современные фотообои – это способ изменить свою комнату или дом до такой степени, чтобы он был непохожим ни на что другое. Фантазировать можно безгранично, главное желание экспериментировать и не боятся разочарований.  Процесс наклейки фотообоев на стены не требует особой квалификации и практически любой может это выполнит,  соблюдая определённые правила и прилагая старание.


Если же не уверены в собственных силах, то всегда можно обратиться к специалистам, которые помогут определиться с выбором изображения, с учётом мебели, освещения и пожеланий хозяина. Только обращаться нужно в зарекомендовавшие себя фирмы, изучив выполненные работы. Тогда фотообои на долгое время будут радовать вас приятными воспоминаниями.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта