Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Салон красоты как готовый бизнес

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Салон красоты как готовый бизнес
14.12.2011 просмотров: 1138

Вопрос ухода за собственным телом довольно актуален в городской среде. Рынок услуг достаточно развит, однако говорить о его насыщенности пока еще рано. Поэтому, нет-нет, да и встречаются предложения от желающих купить готовый бизнес в Нижнем Новгороде "подробнее по ссылке-http://nnov.biznes-prodaj.ru" по данной тематике. Сюда относятся парикмахерские, СПА-салоны и салоны красоты.


С точки зрения экономической эффективности, такой старт нового проекта, который базируется на уже существующем бизнесе, довольно серьезная заявка на успех. Ведь все усилия новый собственник сосредоточит на внедрении новых методов, начнет реализацию бизнес-идей и т.д. И совсем по-другому тот же собственник подойдет к их реализации, начав бизнес с нуля – за время запуска проекта и получения всех разрешительных документов пройдет немало времени, а текущие организационные вопросы будут сильно отвлекать.


Поэтому, желающих проявить свои способности и бизнес-идеи, хватает в любом крупном российском городе. Информация о желании собственников продать салон красоты в Москве или Нижнем Новгороде, Твери и Красноярске, тут же привлекает к себе их внимание.


Однако, не стоит забывать, что приобретать готовый бизнес следует довольно взвешенно. Иначе, возможны непредвиденные и неожидаемые сложности, о которых никто не подозревал, хотя их симптомы видны специалистам задолго до наступления кризиса. Это говорит только об одном – покупка готового бизнеса должна сопровождаться квалифицированной поддержкой.


Сегодня на рынке купли-продажи готового бизнеса предлагают свои услуги компании-посредники, которые во многом способствуют максимально полному получению покупателями всей необходимой информации. Зачастую они привлекают к работе различных экспертов, способных проанализировать все производственные процессы предлагаемого к продаже бизнеса.


К примеру, тот же салон красоты помимо квалифицированного персонала, обладает оборудованием и косметическими средствами для ухода за телом. Но вот их применение в нашей стране четко регламентировано, что требует от коммерческой организации, использующей их при обслуживании клиентов наличия различных заключений, разрешений к применению и использованию и т.д. А значит, отсутствие разрешительных документов может привести к неприятным ситуациям, как с властями, так и с клиентами, чьи права могут быть нарушены по разным причинам.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта