Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дианетика – освоение человеческого разума

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Дианетика – освоение человеческого разума
14.12.2011 просмотров: 1272

Что такое дианетика? Вряд ли каждый человек знает подробно все об этой науке, хотя ее вклад в освоение возможностей человеческого разума, в частности подсознания, умалять никоим образом нельзя. Дианетика раскрывает возможности разума и то, как он влияет на человеческое тело.


Дианетика, описание "подробнее по ссылке-http://ponimanye.ru/" которой можно прочесть в книге Рона Хаббарда, появилась в 1950 году. Хаббард позиционировал данную науку, как методику, которая позволяет избавиться навсегда от источника стрессов, волнений и заболеваний психосоматического характера.


Сегодня чтобы избавиться от источника стрессов, достаточно пройти тест онлайн без смс, который предлагается на многих сайтах, а потом воспользоваться дианетической методикой очищения. Дианетика доступна всем современным людям.


Для того чтобы подробнее ознакомиться с данной наукой, необходимо прочитать книгу Рона Хаббарда: «Дианетика, современная наука о разуме», так как в ней есть не только теоретическое описание предмета, но и полная технология применения дианетических методов на практике.


Чтобы не откладывать путешествие в мир самопознания, необходимо пройти тест онлайн, приобрести книгу и ДВД-диски по данной теме, а после этого опробовать методику на практике.


Что является основной задачей дианетики? Наука преследует одну, но главную цель: раскрыть человеческий потенциал, помочь человеку стать честным, способным, добрым и целеустремленным. Очищенный человек называется Клир, то есть незатуманенный, безмятежный, яркий, понимающий. Основные качества клира – это:


  • способность быстро реагировать на различные жизненные ситуации и контролировать их;


  • небольшая подверженность несчастным случаям;


  • отсутствие подавленных эмоций и мыслей;


  • непреходящее ощущение счастья;


  • устойчивость психики;


  • энергичность, умение наслаждаться каждым днем жизни;


  • упорство и рационализм.


С помощью данной науки человек познает свое истинное предназначение, он избавляется от таких заболеваний, как: артрит, дерматит, астма, сердечные заболевания, болезни глаз, язва, мигрень, синусит и т.д. Кроме того, уходит накопленная годами боль, чувство неуверенности.


Те, кто является приверженцем дианетики, знают пять способов решения проблем различной сложности. Люди-Клиры могут помочь больному справиться с его состоянием, они всегда прислушиваются к внутреннему голосу и живут в ладах с самим собой. О влиянии дианетики на человека можно говорить часами, но ясно тут одно – эта наука приносит явную пользу и помогает человечеству стать добрее, чище и благороднее в своих помыслах и чувствах.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта