Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Малоэтажное строительство вблизи водоемов и лесных массивов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Малоэтажное строительство вблизи водоемов и лесных массивов
17.01.2012 просмотров: 1906

Где лучше строить


Близость леса или водоема – наилучшее место для строительства дачи или коттеджа. Что может быть лучше, чем наслаждаться свежим воздухом на природе, отдохнуть на берегу озера или речки, совершить прогулку вдали от городского шума. Поэтому самым престижным загородным жильем по праву считается дом, построенный вблизи леса или водоема.


С ростом уровня жизни людей значительно возросла потребность в загородном жилье. Элитное строительство ведется полным ходом. Очень популярны малоэтажные загородные дома и дачи, расположенные в близости от цивилизации, но в, то, же время на природе.


Если мы строим дачу "подробнее по ссылке-http://stroimdacha.ru" вблизи воды или леса, прекрасным материалом для возведения будет камень или круглый лес. Очень популярен для этих целей также брус. Дерево хорошо сохраняет тепло зимой, а летом в таком доме будет сухо и прохладно. Комфортный и экологичный, такой дом будет притягивать только позитив.

Растет популярность не только в приобретении готового жилья, но и индивидуального строительства. Построить дачу самому не только дешевле, дом, созданный своими руками, будет гораздо уютнее и любимее.


Самое популярное.


Какой должна быть дача или загородный дом, чтобы отвечать всем требованиям хозяина? Если вы любите простор, конечно же, вам прекрасно подойдет 2-3 этажный коттедж. Что касается земельного участка, то самыми востребованными считаются участки от 8 до 15 соток. Классом «люкс» принято считать участки площадью от 25 соток. На такой площади есть где разгуляться фантазии для строительства. Причем, наиболее популярным принято считать возведение дома в уже заселенном дачном поселке с уже готовой инфраструктурой и условиями. Жилье в строящемся, новом поселке тоже перспективно, но чуть менее выгодно, потому что абсолютно всех условий для комфорта придется ждать немного дольше.


Выбирая себе дачу или участок под строительство, стоит обратить внимание на близость благ цивилизации, на экологическую обстановку, а также на всю инфраструктуру в целом. От ваших предпочтений должно зависеть – будет это жилье ближе к природе, но дальше от других застроек, либо вы выберете комплексный поселок дачного типа.


В любом случае, планируя строительство вблизи красивого озера, реки или леса, необходимо продумать и учесть много факторов. Для того чтобы ваш уютный уголок на природе в дальнейшем только радовал вас, stroimdacha.ru  желает удачи в выборе или строительстве дома.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта