Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Установка бытовых кондиционеров происходит быстро

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Установка бытовых кондиционеров происходит быстро
07.02.2012 просмотров: 1189

Необходимость создавать более комфортную температуру в домах из-за нашего резкого климата заставляет нас искать все более совершенные способы дарить летом желанную прохладу, а осенью и весной (и даже зимой) приносить в дом тепло. Сейчас «управлять погодой» в доме одним нажатием кнопки, не вставая с дивана, достаточно просто – нужно просто приобрести бытовой кондиционер, который в наше время стал более функциональным, чем это было еще несколько десятилетий назад.


По большому счету, к бытовым кондиционерам смело отнести практически все системы, которые имеют холодопроизводительность до семи киловатт, и которые представляют собой автономные конструкции комфортного кондиционирования. Если еще пару десятилетий назад распространенным вариантом таких конструкций были оконные бытовые кондиционеры, то сейчас все чаще приобретают сплит-системы, которые имеют неоспоримые преимущества перед простыми кондиционерами.


Нужно заметить, что установка бытового кондиционера не занимает много времени. Как правило, крупная компания, которая реализует кондиционеры, всегда имеет сервисный центр, где осуществляется монтаж приобретенной техники и его последующее обслуживание. Если вы приобретаете сплит-систему, то должны обратить внимание на следующие признаки:


  • Внутренний блок сплит-системы имеет неброский вид. Как правило, это белый или серый цвет оформления, компактный размер и закругленные углы блока. Дело в том, что внутренний блок специально изготавливается с такими характеристиками, чтобы любой покупатель мог без труда осуществить его привязку к интерьеру.


  • Пульт управления, которым оснащены практически все модели, должен быть максимально удобным в управлении. В большинстве случаев он имеет жидкокристаллический дисплей, на котором будут отражаться показатели температуры, заданной пользователем, режим работы и тип функции, которая сейчас осуществляется.


  • Пара горизонтальных или несколько вертикальных ламелей, в зависимости от модификации, направляют воздушный поток в помещение, что обеспечивает равномерное охлаждение воздуха в помещении или его нагрев. В современных моделях сплит-систем эти ламели управляются в автоматическом режиме.


  • Сплит-система в составе своей конструкции обязательно оснащается фильтрами, которые позволяют эффективно очищать воздух в помещении от пыли и мелких частиц шерсти. Продвинутые конструкции имеют трехступенчатую систему очистки: электростатически заряженный фильтр, угольно-волоконный фильтр и дезинфицирующий фильтр.


С каждым годом в продаже появляется все больше модификаций бытовых систем кондиционирования. Варьируется и стоимость на их монтаж, которую можно просмотреть на любом сайте магазина бытовой техники, открыв прайс-лист на установку кондиционера "подробнее по ссылке-http://plastgroup.ru/prajs_list_i_stoimost_na_montazh_i_ustanovku_kondicionerov.php" в разделе «Цены».

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта