Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Обзор самых свежих фильмов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Обзор самых свежих фильмов
10.02.2012 просмотров: 1190

«Клятва»

Фильм «Клятва» (The Vow) является одной из талантливых работ режиссера Майкла Сакси. Эта кинокартина совместного производства кинокомпаний США, Франции, Германии, Бразилии, Австралии и Великобритании.


В этой замечательной мелодраме 2012 года выпуска, вы сможете увидеть целую плеяду талантливых актеров, таких как Рэйчел МакАдамс, Сэм Нил и Ченнинг Татум. Фильм очень интересный. По сюжету, во время своего медового месяца молодожены Лео и Пейдж попадают в страшную автомобильную аварию.


Пейдж впадает в кому. Любящий муж ни на секунду не отходит от кровати своей жены. Какого же было его удивление, когда любимая после выхода из комы, полностью теряет память. Мало того, что ей не известно, кто такой Лео. Она просто не любит его. Перед Лео стоит непростая задача – вернуть то, что авария забрала у него. Возвратить любовь Пейдж.


Фильм добрый и немного наивный. Такие фильмы нужны, их совместный просмотр укрепляет молодые браки. Он молодежный. Но он сделан для интеллигентной молодежи. Можно сказать, что «Клятва» - это кино с душой. Картина совсем новая. Мировая премьера прошла 9 февраля 2012 года. Но, несмотря на это, Вы можете Клятва скачать на нашем сайте. Причем его качество Вас на удивление порадует.

«Самоубийцы»

Другой ожидаемой новинкой стал фильм «Самоубийцы». Эта работа от Егора Баранова, действительно стоит посмотреть. И не только потому, что в ролях Вы сможете увидеть Гошу Куценко, Марата Башарова и Вилле Хаапасало.


Фильм представляет собой веселую и искрометную комедию с очень оригинальным сюжетом. По сюжету, главные герои, а именно Толик, Алексей, и позже присоединившаяся к ним Марина поняли, что эта жизнь не для них. В связи с чем, они стали искать способ с ней распрощаться. Но, как часто бывает в нашей жизни, если что-то ищешь, то не факт, что ты это найдешь.


Найдя себе единомышленников и организовав своеобразный «Клуб самоубийц», наши герои решают перед смертью дать каждому возможность на исполнение последнего желания. Короче говоря, лучше бы они этого не делали. С этого момента все и начинается. В фильме будет все. И спецназ в масках, и бандиты. А само главное – огромная порция замечательного юмора.


Несмотря на то, что фильм является очень новым, (можно сказать, что это сверхновинка), Вы уже можете скачать фильм Самоубийцы на нашем сайте. И получить море удовольствия.


Фильм «Самоубийцы» гораздо ярче чем «Клятва». Возможно потому, что они представляют два совершенно разных жанра. От «Самоубийц» прямо несет юмором. Эта картина поднимает настроение. «Клятва» - фильм серьезный. Но в то же время добрый и наивный. Он показывает, как должно быть. И в этом его прелесть. Оба фильма достойны просмотра. И возможно, не один раз. Они сняты в первую очередь для молодежи и тех, кто недавно перешагнул отметку в тридцать лет. Не пропустите эти премьеры. Они Вам точно понравятся.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта