Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Купить коттедж на Новой Риге: жизнь без суеты

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Купить коттедж на Новой Риге: жизнь без суеты
14.02.2012 просмотров: 1781
Жители мегаполиса настолько устали от суеты и проблем, что в последнее время все больше и больше людей стремятся перебраться за город, поближе к природе и тихой умиротворенной жизни. Купить коттедж на Новой Риге "подробнее по ссылке-http://www.dukhanino2.ru/mo/novorijskoe/" или в другом уютно тихом месте Подмосковья – мечта многих столичных жителей. И компания «SK Development» может сделать воплощение этой мечты в жизнь доступнее.

Продажа коттеджей на Пятницком шоссе и Новорижском направлении

Жить за городом сегодня стало приятно и даже модно. Свежий воздух рождает позитивные эмоции. Современные загородные дома отличаются высоким комфортом и поэтому становятся не только сезонным местом проживания, но и постоянным местом жительства. Загородные бизнес-поселки – это уникальная возможность жить на природе, не отказывая себе в маленьких радостях земного существования. «SK Development» – компания-застройщик, возводящая именно такие поселения, и продажа коттеджей на Пятницком шоссе – одно из ведущих направлений ее деятельности.

Для москвичей существует несколько возможностей стать владельцем собственного уголка загородного «рая»: приобретение готового дома, возведение типового коттеджа или строительство по собственному проекту. Однако покупка коттеджа на новой Риге или в Пятницком направлении у компании «SK Development» – оптимальное решение. Цены на дома в поселках этого застройщика, благодаря применению в строительстве высоких технологий и массовости работ, относительно невысоки. Комфортабельные, полностью благоустроенные коттеджи располагаются в живописнейших местах, в окружении первозданной природы, но при этом инфраструктура самих поселков находится на высочайшем уровне, и проработана до мельчайших деталей.


Для современных загородных поселков весьма значимым становится понятие «развитая инфраструктура». Асфальтированные дороги, а также наличие всех необходимых цивилизованному человеку сервисов. Учреждений и организаций, обеспечивают комфортные условия проживания. И они являются неотъемлемой частью поселков, возводящихся компанией «SK Development». Проживание стало даже более удобным, чем в самой столице, благодаря современным инженерным системам и применению инновационных экологически безвредных, прочных материалов. Это сделало загородную жизнь столь же приятной, как и в благоустроенной столичной квартире. С той лишь разницей, что за порогом современного жилища здесь вас встретит кристальнейше чистый воздух и живописный пейзаж. Площадь же загородных коттеджей, продающихся на Пятницком шоссе, несоизмерима с пространством городских квартир даже более высокого ценового уровня. Чистый воздух, несомненно, целебнее всевозможных методик оздоровления, а для детей жизнь и воспитание на лоне природы сыграют свою позитивную роль и в дальнейшем определят здоровое, полноценное их развитие.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта