Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Покупка квартиры в старом фонде - электромонтажные работы.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Покупка квартиры в старом фонде - электромонтажные работы.
15.02.2012 просмотров: 1386
 
электромонтажные работы
 Покупка квартиры в старом фонде, очень часто является оптимальным выходом в приобретении бюджетной квартиры. Но всегда стоит помнить о дополнительных затратах, которые могут возникнуть, если вы пожелаете привести квартиру в состояние отвечающее современным представлениям о жилье. Как правило, проводка в таких квартирах, отвечает требованиям к электрике, которые были 20 - 30 лет назад. Можно конечно оставить скрытую проводку в таком же состояние, но современные кухонные электроприборы и системы микроклимата, потребляют электроэнергии гораздо больше, чем может выдержать электропроводка. Поэтому, первой статьей расходов при обустройстве квартиры будут электромонтажные работы "подробнее по ссылке-http://www.e-montag.ru/". Под электромонтажными работами подразумевается не только замена выключателей и создание новых точек для подключения электроприборов. Подключение электрической духовки на кухне и сплит системы в комнате, потребует более глубоких изменений во всей электромонтажной схеме квартиры.

Современные электроприборы отличаются совершенно другой нагрузкой, нежели 20 -30 лет назад. Поэтому косметическим ремонтом квартиры, если вы ее купили не на определенный период времени, а собираетесь в ней жить достаточно долго - не обойтись. Адаптация электропроводки под современные требования, уже заранее подразумевает кабельные работы, которые вам придется выполнить во время ремонта квартиры. А это штробирование стен и т.д. Прокладка в стенах квартиры новых кабелей, может обеспечить безопасность эксплуатации ваших электроприборов, снизить риск короткого замыкания в электропроводке и прочих неожиданностей.

 На сегодняшний день, если открыть газету бесплатных объявлений, то можно увидеть огромное количество предложений организаций и частных лиц, которые готовы выполнить электромонтажные работы. В этом случае стоит отдавать приоритет тем организациям, которые выполняют комплексный ремонт квартиры, который включает в себя электромонтажные работы. Как правило, такие подрядчики работают совместно с электромонтажниками и в этом случае, даже когда вам выполнят ремонт, и вы обнаружите дефект в электропроводке, который исправить можно не только с помощью электромонтажников, но и ремонтников. Исправление дефекта электропроводки, в большинстве случаев подразумевает вскрытие стены со всеми вытекающими последствиями. Поэтому при работе с одним подрядчиком, все решается гораздо быстрее, чем при работе с несколькими подрядчиками.

 Заключение договора с подрядчиком, должно отображать не только отделочные работы, но и электромонтажные и кабельные работы. Данный пункт договора, позволит вам возложить ответственность за качество на непосредственного исполнителя. Что в свою очередь позволит исполнителю работ быть более осмотрительным с качеством.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта