Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Две новые идеи бизнеса в сфере услуг

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Две новые идеи бизнеса в сфере услуг
05.03.2012 просмотров: 2297

Бизнес в сфере услуг подразделяется на несколько направлений. Он может быть материальным и нематериальным. Материальный вид бизнеса, как правило, требует больших вложений, например открытие ресторана, фирмы, предприятия и др., а нематериальный вид бизнеса в сфере услуг можно начать и вовсе без каких-либо вложений, например консультации, обучение, тренинги и др.


Две новые бизнес идеи в сфере услуг:


1 идея. Здоровье - прежде всего. Именно с таким лозунгом живут многие из нас. За здоровьем нужно следить, поэтому идея диагностирования здоровья будет вполне актуальна. Никто не захочет платить просто за диагностику, нужно заинтересовать человека тем, что более тщательное обследование с помощью дополнительного оборудования будет стоить определенную сумму денег. Можно вызывать скорую только тогда, когда стало "плохо", а можно предупредить заболевание вылечив его на ранних стадиях развития, без осложнений. Бригада должна состоять из квалифицированных специалистов, понимающих, приветливых и просто "хороших" людей, которые смогли бы дать надежду на выздоровление. Идея вполне актуальна и заработок зависит от её масштабов. Если за дополнительное обследование брать по 3-5$, то в день чистый доход может составить около 100$ на всех членов бригады по защите здоровья.


2 идея. Разнообразие продуктов питания разных изготовителей, цен, упаковок и акций при покупке заполонило наш рынок, тем самым все больше вводя в заблуждение обычного покупателя, который ищет качественный и не дорогой продукт. На помощь ему придет карманное пособие о том, как на самом деле выбирать продукцию, на что стоит обратить внимание. Такое пособие должно занимать мало места и вмещать в себе большое количество информации. Оно должно быть очень удобным и практичным, чтобы каждый покупатель был уверен в своей покупке и не боялся за своё здоровье. Такая маленькая книжечка может стоить 5-7 $. На поиск информации, изготовление дизайна и само её изготовление потребуется половина себестоимости пособия. Заработок зависит от тиража и распространения по разным городам, если охватить больше городов - будет больше заработок. Распространять можно так же в интернете в виде электронной книги. Чистая прибыль с одной такой книжечки колеблется в пределах 2-3 $ по таким расчетам. Возможен заработок и больше, если изучить рынок и правильно подойти к ценовой политике. Эта книжечка будет хорошим помощником каждой хозяйке, поэтому занимает достойное место в коллекции новых идей бизнеса в сфере услуг.


Материал предоставлен: www.offcrisis.ru "подробнее по ссылке-http://www.offcrisis.ru"

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта