Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Квартирный переезд

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Квартирный переезд
13.03.2012 просмотров: 1857

Переезды с одного места жительства на другое – весьма распространенное явление в нашей жизни. И причин для этого несколько. Одни переезжают поближе к месту работы, чтобы ежедневно не тратить время на простаивание в пробках. Другие хотят перебраться в более уютную квартиру или в более благополучный район города. Третьим просто необходимо сменить обстановку, чтобы начать жизнь с чистого листа.


В любом случае, квартирный переезд – довольно хлопотное дело. Не зря ведь говорят, что он сродни пожару. А чтобы эта поговорка перестала работать, необходимо позаботится о правильной организации переезда.


Первым дело, нужно решить, как будет происходить транспортировка квартирного имущества. Если имеется грузовой автомобиль и несколько сильных мужчин, то беспокоиться не о чем. Но если какое-либо из этих условий отсутствует, то нужно заранее заказать автомобиль, грузчиков или то и другое вместе. Грузчики в Самаре "подробнее по ссылке-http://www.helper63.ru/gruzchiki-v-samare.php" должны быть ответственные. Желательно пользоваться услугами проверенных фирм, это снизит риск порчи имущества. Найти такие фирмы достаточно просто - можно позвонить друзьям и знакомым и узнать о таких организациях. Если никто помочь не может, то всегда поможет интернет. Тут можно найти список организаций и почитать отзывы людей, которые пользовались услугами. Из таких источников вы как раз и узнаете к чему стоит готовиться при переезде.


Определившись с датой и способом переезда, нужно решить, какие вещи брать с собой на новое место жительства, а какие можно оставить, заменив их свежеприобретенными. После этого необходимо подобрать подходящую упаковку для своего имущества и упаковать его. Как правило, вещи пакуют в картонные коробки, посуду при этом перекладывают бумагой, тканями или одеждой. Хрупкие и ценные вещи, например, компьютерную технику лучше брать в виде ручной клади либо упаковывать в коробки с пенопластом. Хорошо подойдут их заводские упаковки.


Но ведь не все может поместиться в коробки, например, мебель или холодильник. Чтобы не повредить подобные крупногабаритные вещи, нужно упаковать их в оберточную бумагу, хотя бы частично, особенно их углы и декоративные элементы. Возможно, потребуется разобрать часть мебели, например, большие шкафы, которые просто не пройдут в дверной проем. Каждую их часть аккуратно упакуйте, чтобы собрать их заново на новом месте.

Итак, вещи упакованы, грузчики прибыли, автомобиль готов – можно начинать погрузку!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта