Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Продажа квартир от компании СМК.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Продажа квартир от компании СМК.
17.03.2012 просмотров: 1725

Строительно-монтажная компания занимается продажей жилой и коммерческой недвижимости в Петрозаводске в строящихся жилых домах. «СМК» хочет дать вам несколько советов по вопросам, с которыми вы столкнетесь при продажи своего жилья.

Большинство людей не каждый день сталкиваются с продажей квартир, отсюда возникает множество вопросов, касающихся юридической части сделки. Поэтому решение такого вопроса как продажа квартиры следует доверить квалифицированному специалисту.

Продажа квартир в Петрозаводске сопровождается договором купли-продажи, который заключается в нотариальной форме. Сделка между родственниками заключается в просто письменно форме.

Перед тем как приступить к продаже квартиры проанализируйте цены на квартиры на рынке недвижимости.

После анализа цен, нужно собрать все необходимые документы. Сбор документов можно поручить риэлтору, заверив предварительно доверенность у нотариуса.

В том случаи, если Вы собираете документы самостоятельно, следует посетить бюро технической инвентаризации (БТИ) для получения техпаспорта и справки. Выдача документов займет от одного дня до месяца.

После БТИ необходимо сходить в паспортный стол ЖЭКа по вопросу выписки прописанных в квартире людей. Для выписки несовершеннолетних необходимо получить разрешение в органе опеки и попечительства. Если нет несовершеннолетних, то приходите с ними и пишите заявление на выписку. После выписки из квартиры всех раннее прописанных жильцов, производиться оплата коммунальных услуг.

Выставить квартиру на продажу можно как самостоятельно, так и с помощью риэлтора.

После того как нашелся покупатель на квартиру, заключается предварительное соглашение, где прописываются обязательства сторон, состояние продаваемой недвижимости, сроки совершения сделки.После подготовки документов делается с них копии и подготавливается договор купли-продажи.

Наиболее распространенной сделкой является договор купля-продажа. По договору купля-продажа квартир продавец обязуется передать покупателю в собственность квартиру. Покупатель обязуется принять и уплатить за нее определенную сумму. По сделке купля-продажа квартир права собственности на квартиру переходят от продавца к покупателю.

Данный договор позволяет избежать неблагоприятных последствий со стороны покупателя и со стороны продавца. По договору купля- продажа товаром могут выступать любые вещи.

Договор купля-продажа квартир заключается только в письменной форме. В случаи спора при не соблюдении письменной формы договора свидетельские показания не являются действительными.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта