Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как эффективно расставить мебель в детской комнате

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как эффективно расставить мебель в детской комнате
23.03.2012 просмотров: 1331

Каждый ребенок, (независимо от возраста) нуждается в личном пространстве, где он может поиграть, сделать домашнее задание, послушать музыку и просто отдохнуть. Следует учитывать, что каждый ребёнок – прежде всего личность, и детская мебель должна соответствовать его интересам и характеру.


К выбору мебели в детскую комнату надо подойти очень серьезно и с большой ответственностью. Организм детей быстро развивается и постоянно растёт, именно поэтому комната ребенка должна быть комфортной, экологичной и безопасной.


Детская мебель должна быть практичной и функциональной. Следует учитывать, что детская комната заключает в себе свойства спальни, гостиной, гардеробной, игровой и кабинета. Ко всему этому нужно оставить достаточно пространства, чтобы ребенку не было тесно, и он мог свободно перемещаться по комнате. Что касается функциональности мебели, то всем нашим требованиям отвечают почти все производители детской мебели, тем не менее, всегда старайтесь досконально изучить все преимущества и недостатки выбираемых вами моделей.


В современном мире производят различную детскую мебель: компьютерные столы, различные кровати, вместительные шкафчики, ящики и комоды для игрушек, стеллажи и полки для книг, так что с ассортиментом у вас проблем не возникнет. А вот с грамотной организацией будет немного посложнее.Довольно часто случается так, что размеры детской не охватывают всех требований мебели или когда детскую приходится совмещать с родительской комнатой. В такой ситуации к нам приходит на помощь детский двухъярусный комплекс, наверху которого находится спальное место, а снизу - полки, шкафчик для одежды, маленькие выдвижные ящички и небольшой, но в то же время комфортный письменный стол. Такой комплекс вместит всё необходимое для Вашего ребенка, не занимая большого пространства в комнате. А если у ребенка появится братик или сестренка, то нас выручают двухъярусные кровати, цены сейчас на них, между прочим, не такие высокие, как были прежде.


Для детской мебели малыша или школьника отлично подойдут радостные цвета. Как правило, это бирюзовый, оранжевый, зелёный, жёлтый, розовый, Современные производители предлагают вам огромную палитру цветов и их сочетаний. К примеру, с фиолетовым хорошо сочетается жёлтый,с зелёным – красный и т.д. Детям постарше больше подойдут нейтральные цвета в сочетании с насыщенными оттенками.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта