Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Склад - ручной труд или автоматизация?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Склад - ручной труд или автоматизация?
24.03.2012 просмотров: 1436
   Фактически любое торговое и производственное предприятие не может работать без наличия складских помещений. Если рассматривать с географической точки всю Россию, то наиболее высокий рост потребности в складских помещениях, на сегодняшний день наблюдается в крупных мегаполисах России. Не каждое новообразованное предприятие, может позволить себе собственные складские помещения. Например, аренда склада в Подмосковье "подробнее по ссылке-http://www.glestate.ru/sklad" будет экономически более выгодна для организации, нежели покупка в собственность помещений и переоборудование их под нужды своего предприятия. По сравнению с 90-ми годами, уровень сервиса становится более качественным и приближается к европейскому уровню не только в сфере услуг, но и в сфере обслуживания организаций. Оптимизация бизнеса начинается прежде всего с затрат, которые сводятся к минимуму, мобильности процессов и автоматизации процессов, которые могут, выполняются с минимальным персоналом. Подбор складского помещения под нужды предприятия в Подмосковье, стал достаточно простым действием. Можно подобрать склад с удобными подъездными путями, нормальной инфраструктурой и удобным расположением. Аренда склада в Подмосковье будет значительно дешевле аренды такого же склада в Москве. Разница стоимости может разниться в разы и это не предел. Поэтому не обязательно искать склад именно в черте города, уповая на близость и оперативность доставки. Нормальный логист может рассчитать маршруты доставки, по которым экономический эффект будет значительно больше от работы вашего предприятия, чем если бы ваш склад находился в самой Москве.

   Аренда складских помещений, является одним из важных факторов жизнедеятельности предприятия, но в то же время есть еще ряд аспектов, на которые стоит обратить особое внимание. Один из них, автоматизация складских операций. Оперативная информация о складских операциях становится важным фактором, который позволяет предотвратить потери предприятия на начальном этапе. На самом деле внедрение автоматизированной системы управления складом является этапом, на который стоит обратить первоочередное внимание. Внедрение корпоративной информационной системы и модернизация системы под потребности предприятия. Сама логика этого процесса подразумевает четкое представление о расположение товаров и прочего, что находится на складе. Зонирование пространства складского помещения, позволит разместить в зонах соответствующую продукцию и увязать зоны с технологическими процессами предприятия. Этот шаг будет первоначальным в организации складского помещения. Вторым шагом будет определение характеристик групп продукции. Третьим шагом будет сопоставление зон по степени совместимости продукции в случае перегрузки склада, когда определенные зоны можно заполнять товаром из других зон, при наличие свободного места. Четвертый шаг - определение мест для крупногабаритных товаров. Заключительным этапом является систематизация построенной системы склада через складскую программу.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта