Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
План развития торговой марки.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
План развития торговой марки.
09.04.2012 просмотров: 2345

    Иногда, когда речь заходит о планировании вспоминается старая и давно отжившая себя командная советская система. И эти самые ассоциации еще до момента их возникновения вызывают в большинстве случаев больше негативных мыслей, чем здравого смысла. А ведь не все то, что было в старые времена, было таким плохим, как мы сегодня его воспринимаем. Более того, сама идея планирования своей работы, если ее не доводить до бюрократического маразма, имеет в себе больше положительных сторон, чем отрицательных, а при правильном подходе такой способ достижения поставленной цели может не только оправдать себя, но и дать возможность своевременно справиться с самыми неожиданными неприятностями. А ведь большое их множество могут вас подстерегать на тернистом пути предпринимательской деятельности.


    Но давайте не будем пытаться охватить все и сразу, а вернемся с вами к теме нашего разговора, а именно как сделать план развития торговой марки таким, чтобы он наиболее эффективно оправдал себя. Прежде всего, стоит определиться с объемами того, чего вы хотите достичь. К примеру, если ваша цель завоевать мировое признание и заполучить на конечном этапе развития своего бизнеса возможность вести предпринимательскую деятельность не только по всей стране, но и за границей, то вам стоит готовиться более основательно. И план развития торговой марки "подробнее по ссылке-http://раскрутка-торговой-марки.рф/PR_акции_торговых_марок_разработка_осуществление" в этом случае будет строиться не на сиюминутном достижении цели, а на долгосрочном планировании каждого шага. При этом такое планирование будет масштабным, подкрепленным запасными вариантами не только решения нестандартных ситуаций, но и путями возможных отходов. Ведь если вы выходите на долгий период и далеко за пределы родного города, то быть предусмотрительным просто ваша святая обязанность. И винить за это вас никто не будет. А если вы правильно и основательно спланируете, свои шаги и обеспечите себя резервными вариантами решения нестандартных ситуаций, то и ваши партнеры будут иметь совсем другие взгляды на ваше сотрудничество. Ведь им тоже больше по душе долгосрочные отношения, в которых можно определенный период, который исчисляется не днями, а годами, иметь стабильный и постоянный доход. И чем четче в этом случае план, тем больше гарантий того, что вы сможете преодолеть самые невероятные трудности, которые могут возникнуть на вашем пути. Да и работать в нестандартной ситуации, когда у тебя под руками находиться готовый механизм проблемной ситуации решения, или же его алгоритм намного спокойней и проще. Так что не стоит отбрасывать в сторону пережитки прошлого, они могут еще пригодиться.

 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта