Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Отдых в Германии

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Отдых в Германии
11.04.2012 просмотров: 1172

Отдых в Германии – это отдых в стране, которую не устаешь познавать никогда. С каждым новым посещением узнаешь для себя новые исторические факты, традиции и характер жителей, яркий контраст деревенской природы и кипящих будней больших городов.


Туры в Германию "подробнее по ссылке-http://mvoyage.ru/tour/germany/germany.html" это возможность увидеть Нюрнберг с его арками и мостами, великолепные замки Нойшвайштайн и Хогеншвангау, восхитительный Шварцвальд, любимица туристов Бавария с ее насыщенным историческим прошлым и достопримечательности природы.


Это умиротворенное Балтийское побережье, прозрачные озера и минеральные источники, средневековые города, горные курорты, многогранный Берлин.


Германия – страна порядка и живописной природы.


Древние земли Германии богаты памятниками культуры – средневековые замки и неприступные крепости, прекрасные церкви и величественные монастыри, высокие башни и изысканные дворцы, прекрасные парки и сады. Каждый город Германии имеет свой неповторимый образ, но везде Вас ожидает отличная экскурсионная программа, дегустирование блюд немецкой кухни, приятные прогулки по узеньким мощеным улицам, посещение увлекательных музеев.


Современная Германия соткана из разных культур, исторических событий и эпох. Столица – лучшее подтверждение этому утверждению. В Берлине готические соборы соседствуют с современными постройками, а отреставрированные дворцы в классическом стиле с произведениями в стиле модерн.


Со смотровой площадки Телебашни есть возможность осмотреть и сравнить особенности архитектуры Западного и Восточного Берлина. Немного выше находится ресторан, где можно отдохнуть и совсем неплохо подкрепиться, продолжая осмотр панорамы.


Рядом с телевизионной башней располагается Остров музеев. На нем находится 5 крупнейших музеев столицы – Новый и Старый музей, музей Боде, Старая Национальная галерея, а также Пергамский музей. Почитателям культуры Древнего Египта и Рима будет, что здесь посмотреть. Вдобавок можно ознакомиться с коллекцией японской керамики, восточных доспехов, китайского фарфора.


В Берлине можно посетить музей естествознания, потому что здесь находится большое количество экспонатов, а экскурсия настолько захватывающа, что здесь будет интересно, как малышам, так и взрослым. В здании Гамбургского вокзала, который находится поблизости, можно осмотреть выставку современной живописи – крупнейшей в Европе.


Одной из главных достопримечательностей Берлина является зоопарк. Белые медведицы и панды вызовут умиление не только у малышей, но у и взрослых.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта