Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Где выгоднее взять потребительский или ипотечный кредит

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Где выгоднее взять потребительский или ипотечный кредит
20.04.2012 просмотров: 2042

Один из крупнейших российских банков ОАО «Промсвязьбанк» охватывает все категории потребительских банковских продуктов. Наряду с широкими возможностями по управлению своими денежными средствами, хранящимися на счетах банка,банк предлагает различные потребительские кредиты на привлекательных условиях.

 

Кредиты от Промсвязьбанка "подробнее по ссылке-http://www.spr.ru/alekseevskiy/promsvyazbank.html" выдаются как частным лицам, так  и организациям. С помощью кредита можно приобрести  автомобиль, отремонтировать квартиру, оплатить обучение, прибрести жильё по ипотеке, организовать незабываемую поездку по туристической путевке и многое другое. Преимуществом потребительского кредита является возможность досрочного погашения, так же клиентам предоставляется уникальная возможность отсрочки на срок двух ежемесячных платежей по кредиту без штрафных санкций.


Не маловажным является и тот фактор, что при оформлении потребительского кредита не требуется поручительства третьих лиц или залога, к тому же у клиентов банка существует возможность оформление большой суммы кредита без учета дохода супруга или супруги. На все время кредита устанавливается фиксированная процентная ставка, и погашение происходит равными ежемесячными платежами (кроме первого и последнего месяца).

Улучшить жилищные условия или приобрести новую недвижимость, благодаря широкой линейке ипотечных продуктов предоставляемых Райффайзенбанком, стало еще проще и привлекательней. Клиентам банка предоставляется возможность оформления ипотеки без заключения комбинированного договора страхования, при этом процентная ставка увеличивается всего на 0.3 процента. Важно, что Райффайзенбанк "подробнее по ссылке-http://www.spr.ru/gagarinskiy/rayffayzenbank-10320.html" не взимает комиссии за сам процесс рассмотрения заявки на ипотечный кредит. Удобная ипотека так же не требует поручительства третьих лиц, что  делает кредитный продукт банка более доступным.  Решение о выдаче кредита рассматривается в течении 3-5 дней, при этом заемщик предоставляет упрощенный пакет документов.


Райффайзенбанк предоставляет ипотечные кредиты лицам имеющим гражданство РФ, имеющим постоянное место работы. Возраст кредитора на непосредственно  на момент полного погашения кредита не должен превышать 60-ти лет для мужчин и 55-ти летнего возраста для женщин. Для всех соискателей ипотечного кредитования банк предоставляет бесплатную услугу по индивидуальной консультации. Ипотечный кредит от банка – это один из доступных способов приобретения нового жилья, а так же уникальная возможность улучшить свои жилищные условия для молодой семьи.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта