Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Alpha - компания с мировым именем

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Alpha - компания с мировым именем
03.05.2012 просмотров: 1199

Как и любая компания Alpha Industries начинала свое существование с небольшой фирмы, которая занималась пошивом летних курток для ВВС США. На сегодняшний день эта фирма является достаточно известной в своем классе и занимает ведущие места среди других компаний. И сегодня она профессионально занимается пошивом верхней одежды. И самое интересное, что уже на протяжении 50 лет Министерство обороны США продолжает сотрудничество с этой компанией. Она специализируется не только на военный контингент, но и на гражданский персонал. Одежда предназначается как для мужчин, так и для женщин. Очень большой ассортимент имеется у них в коллекции. Их куртки отлично себя зарекомендовали в самых холодных погодных условиях.


В определенное время перед Министерством обороны США возникла проблема. Прогресс достиг такого уровня, когда полеты стали выше и дальше, соответственно необходимо было что-то кардинально менять в форме одежды военных летчиков, тут на помощь и пришла эта компания, которая предложила свой ассортимент продукции, который отличался своей высокой функциональностью, оптимальным дизайном и превзойденным качеством. Их фирменным логотипом стала эмблема в три полоски, которая на сегодняшний день очень популярна и имеет прекрасную репутацию. Разработка логотипа и фирменного стиля "подробнее по ссылке-http://www.griffel.ru/articles/razrabotka-firmennogo-stilya-kompanii-i-stoimost" в три полоски не случайна. При производстве одежды для военных, оставалось много не использованной ткани, после чего компания приняла решение изготавливать куртки и для гражданского населения. Надо было как-то различать военные куртки и гражданские, в результате чего был придуман этот логотип. На военной форме имеется эмблема с одной черной полоской, а на такой же куртке простого человека, такой отличительной особенности нет. Хотя куртки по производству, по дизайну отличаться вообще не будут.


В некоторых фирмах отличие есть и в качестве, и в наполнителях и так далее. Постепенно популярность в три полоски начала набирать быстрые обороты в развитии и в популярности. Люди, которые приходили в военные магазины, искали именно эту нашивку в три полоски. Компания Alpha сегодня одна из самых крупных. Ее секретами развития стали разработка логотипа, который сегодня очень популярен. В их магазинах всегда можно обратить внимание на дизайн каталога продукции, который выполнен очень идеально и притягивает каждого потенциального покупателя. Сегодня верхняя одежда этой компании очень популярна в мире. Фирменная куртка отличается от подделки фирменным логотипом в три полоски на рукаве, в кармане Вы увидите вышитый логотип компании, качественно выполненные швы, на застежке, которая расположена на молнии, будет изображена эмблема компании и слово Альфа.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта