Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Хоум Кредит Банк – широкий выбор возможностей

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Хоум Кредит Банк – широкий выбор возможностей
03.05.2012 просмотров: 1730

Для получения кредита необходимо быть возрастом более 23 лет, иметь прописку в регионе заявления на кредит и работать на последнем месте работы в течение последнего полгода.

Для всех видов кредита этого банка ежемесячный взнос составляет 5% от оставшейся суммы. Период в 51 день, является льготным. Есть возможность погасить кредит без начисления процентов. 

При заключении договора вы получаете услугу смс – оповещений о проведенных платежах и сроках очередных взносов. Отключить услугу можно, сделав заявление в банк.

Список документов, предоставляемый в банк.

В зависимости от вида кредитной карты изменяется и перечень документов, необходимых для ее открытия. Банк Хоум Кредит, оформить карту кредитную которого достаточно просто, для минимальной суммы кредита требует паспорт и любое второе удостоверение личности – водительские права, страховой полис, пенсионное удостоверение или загранпаспорт. 

Для получения более крупного кредита к этим документам добавляются:

Трудовая книжка, заверенная копия.
Справка о доходах. Период - 3 месяца до подачи заявки.
Выписку движения денежных средств на счету заработной платы за последнее полугодие или на любого другом счету в банке. 
Документы, подтверждающие ваше право на транспортное средство.
Государственную регистрацию прав на недвижимость. 
Полис КАСКО, оформленный не раньше, чем за 3 месяца до подачи заявления на кредит. Сумма страховки должна быть не меньше 5 000 $ США.
Заграничный паспорт, со штампом, удостоверяющим ваши выезды за границу в течение года. Страны СНГ не учитываются.
Военный билет для лиц, подлежащих призыву.

Виды кредитных карт, предоставляемых Хоум Кредит Банком.

На официальном сайте банка есть анкета на карту кредитную Хоум Кредит "подробнее по ссылке-http://biznec-info.ru/bank-homekredit-kreditnie-karti-online.php", позволяющая подобрать оптимальные условия кредита. Заявку можно подать по Интернету, определив подходящий для вас вид займа.

Банк предоставляет три основных тарифных плана:

Стандартный. Сумма 100 000 рублей при 34,9% годовых и возможности снятия наличными до 30 000 в банкомате или до 100 000 в кассах банка. Минимальный набор документов для оформления.

Премиум. Сумма 200 000 рублей при 29,9% годовых. Лимит снятия наличными тот же. Расширенный пакет документов для получения кредита.


Эксклюзив. Сумма 300 000 рублей при 24,9% годовых, ежемесячная комиссия 249 рублей, за снятие наличными взимается больше, чем по другим картам. В программу Эксклюзив входит карта MasterCard Gold с бонусами и скидками. Наиболее полный пакет документов для оформления. 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта