Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Жилье в большом городе – источник дохода

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Жилье в большом городе – источник дохода
15.05.2012 просмотров: 1527

Владельцы жилья в таких больших городах, как Санкт-Петербург и Москва могут сделать свою квартиру неплохим источником дохода. До многих сегодня дошло, что можно сдавать квартиры и дома в аренду, неплохо существуя благодаря этим деньгам. Главное – поддерживать жилище в чистом и опрятном виде и делать некоторые вещи для того, чтобы найти клиентов. Впрочем, находить клиентов можно доверить фирмам-посредникам.

Сегодня это довольно популярная услуга – аренда квартир посуточно в Петербурге "подробнее по ссылке-http://www.kvartirasutki-spb.ru/". В этот большой город приезжают туристы, деловые люди, которые стремятся решить вопросы в своем ведомстве. Дважды в год в Санкт- Петербург приезжают студенты-заочники на сессию. И всем им нужно где-то жить. Владельцам квартир остается только дать объявления в газету или самим выйти на вокзал с табличкой, на которой написано, что они сдают жилье. И клиенты непременно найдутся.

Если хотите, чтобы в квартире постоянно были жильцы, лучше обратиться к специализированным фирмам, которые, хоть и берут за посредничество определенный процент, заинтересованы в том, чтобы ваша квартира не простаивала. Многие владельцы квартир уже поняли, что аренда квартир без посредников посуточно, если и приносит прибыль, то все же не такую, как могла бы приносить в том случае, если клиентов ищут посредники.

Работники данных фирм делают все возможное, чтобы найти для вас клиентов, ведь они так же заинтересованы в них, как и вы. Они могут давать рекламу на вокзале и в супермаркетах, могут раздавать листовки возле транспортных узлов, куда приезжают гости города. Такие фирмы-посредники помогут сделать так, что клиенты у вас будут постоянно. Вам для этого не нужно прикладывать ни малейших усилий, все, что вы должны делать – поддерживать в порядке свое жилище.

Для того чтобы получать неплохие деньги, сдавая собственное жилье, не нужно особых усилий. Конечно, необходимо, чтобы в квартире работали все коммуникации. Был свет, вода, газ. Чтобы избежать проблем в этом плане, следует иметь знакомых электриков и сантехников, которые в случае необходимости, все починят, причем, быстро. Нужен в таком случае и строитель-отделочник, который оперативно сможет навести порядок, сделав косметический ремонт. Стоит также иметь на примете хорошую уборщицу, которая будет менять белье и стирать его, если вы сами этого не делаете. В общем, это небольшой бизнес, не требующий особых затрат и времени. Но приносящий неплохой доход.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта