Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Гипсокартон в строительстве

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Гипсокартон в строительстве
15.05.2012 просмотров: 1279

Вы хотите добиться идеально ровной поверхности, не прибегая к сложным и трудоёмким штукатурным работам? Задумали перепланировку и выбираете материал, из которого можно без труда построить внутреннюю стену любого размера и конфигурации? Интересуетесь, можно ли в стандартной городской квартире сформировать оригинальные арки и ниши? Гипсокартон – это именно тот материал, который подойдёт для такого рода работ. Оптово-строительный рынок "подробнее по ссылке-http://premier-stroi.com" предлагает большой выбор этого уникального материала.

Свойства гипсокартона

Гипсокартон является строительным материалом, идеальным для использования в жилых помещениях. Обладая превосходными гигиеническими и физическими свойствами, именно он применяется для формирования перегородок, облицовки стен, строительства многоуровневых потолков и др.


К преимуществам гипсокартона относятся следующие свойства:


* экологичность;


* отсутствие токсических компонентов;


* звукоизоляция;


* экономичный и дешевый строительный материал;


* огнестойкость (разной степени);


* наличие кислотности, аналогичной кислотности кожи человека.


Однако самым важным качеством является способность гипсокартона регулировать влажность в помещении. Конструкции из гипсокартна «дышат», поглощая избыток влаги или отдавая её в случае сухости воздуха.

Виды гипсокартона и их применение

 

Гисокартон относится к экологически чистым и безопасным для здоровья человека строительным материалам, область применения которого довольно обширна. Каждый лист гипсокартона состоит из сердцевины, сформированной из гипса, и покрытой тонким, но очень прочным картоном с двух сторон. Выпускают листы толщиной 12 мм и 10 мм.

 

В зависимости от особенностей помещения, в котором планируется использование гипсокартона, строители выбирают разные модификации этого материала:


* обычный (ГКЛ): строительство межкомнатных перегородок, облицовка стен в жилых и офисных помещениях со стандартными условиями;


* влагостойкий (ГКЛВ): строительно-отделочные работы в помещениях с повышенным уровнем влажности;


* огнеупорный (ГКЛО): строительно-отделочные работы в помещениях, характеризующихся повышенной пожароопасностью.

Стоимость гипсокартона

Цены на гипсокартон определяются в зависимости от особенностей материала, толщины листа и от того, какая компания является производителем.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта