Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как открыть свой магазин в Волгограде.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как открыть свой магазин в Волгограде.
29.05.2012 просмотров: 1919

    Есть два варианта заработать на жизнь – быть наемным работником или открыть свое дело. Нанявшись на работу, не приходиться рассчитывать на высокий доход, разбогатеть можно лишь в том случае, когда работаешь на себя. Если рассматривать в этом плане Волгоградский регион, самым выигрышным вариантом будет конечно областной центр.

    Трудно просчитать рентабельность любого производства, затраты на выпуск продукции легко могут превысить выручку от их реализации, в данном случае риск достаточно велик.

    Гораздо более предсказуем  торговый бизнес. Товар приобретается по конкретной, зафиксированной документально, стоимости, а реализуется по установленной предпринимателем цене. Вычитаем от  суммы, полученной за проданный товар арендную плату, оплату труда наемного персонала, плату за коммунальные услуги и остальные накладные расходы – получаем прибыль.

    Удобнее всего торговлю организовать, арендовав место в крупном торгово-офисном центре. В этом случае потребуется небольшой начальный капитал и гарантированный поток покупателей. Но, если позволяют средства, можно изучить соответствующие объявления Волгограда, и купить отдельное помещение для осуществления своей цели.

    Предварительно необходимо убедиться, что данное помещение имеет нежилое назначение, потому как перевод из жилого статуса в нежилое довольно хлопотен, а бывает и невозможен. Отказ в переводе может последовать вследствие невыполнения любого из установленных условий – например, отрицательный результат по общественным слушаниям, то есть жители окрестности не дадут своего согласия на наличие данного торгового предприятия поблизости от их жилья.

    Наряду с этим, площадь магазина должна быть не менее установленного законодательством величины с определенным размером торгового зала. Для осуществления каких-либо своих идей, желательно прежде посетить разные действующие магазины Волгограда, посмотреть, как устроили аналогичный бизнес конкуренты,  постараться почерпнуть полезную информацию и поучиться практическим приемам организации торговых площадей.

    Самое главное, от чего будет зависеть успех мероприятия – это безошибочный маркетинговый расчет. Не прибегая к помощи фирм, занимающимися маркетинговыми исследованиями, нужно самому определить необходимость такого магазина именно в данном месте, понять, будут ли востребованными эти товары в том количестве, какое нужно для прибыльной работы предприятия.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта