Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Производство латексных нитей

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Производство латексных нитей
14.06.2012 просмотров: 2522

В настоящее время нить латексная является специализированной с присутствием эластичных основ, которые изготавливаются из такого материала как латекс. Выпускают такую эластичную и легкорастяжимую нить с круглым сечением только при помощи проведения экструзионного процесса переработки натурального латекса. Ее применяют для вставок в воротники вязаных изделий и в манжетки, а также из них делают манжетные резинки вместе с основными нитями, а это в свою очередь может обеспечить прекрасную растяжимость деталей, и при этом изделие будет возвращаться в свою первоначальную форму.

 

Сырье для изготовления нити латексной

Натуральный латекс является млечным соком каучуконосного растения, а наиболее распространенным из их числа является бразильская гевея. Сок извлекают с помощью создания надрезов на наружном слое древесной коры. Целые плантации этих растений располагаются в таких странах Юго-Восточной Азии как Малайзия, Таиланд и Индонезия. В соке содержится порядка 37% каучука, 60% воды и совсем немного белка, смолы, сахаров и минерального вещества.

Получаемые продукты в основном имеют белый оттенок, хотя порой встречается и желтый. Цвет латексного материала может изменяться в результате производственного процесса, а именно с помощью добавления разнообразных составляющих. В итоге готовая продукция обладает темно-серым или черным цветом, а также молочно-белого и слегка голубоватого. Латексная нить обладает высокой плотностью. А самой главной ее характеристикой считают номер, который является безразмерной величиной и благодаря нему можно с легкостью определить диаметр сечения нити. К тому же, номер показывает, какое количество нитей входит в ее состав.

 

Применение нити латексной

Нить латексная  имеет целый ряд особых сфер, где она используются. Например, с помощью такого материала можно обеспечить сборку деталей в любых изделиях. Также она широко применяется в производственных процессах бинтов, эластичных шнуров и прочей текстильной галантереи. Нить латексная, также как известная нам пряжа смесовая, широко используются при пошиве спецодежды.

 

Производство

На сегодняшний день выпускают множество видов таких нитей, это нити с высокой прочностью, мононити, вышивальная нить и, конечно же, капроновая. Поставляют латексные нитки в специальных бобинах, имеющих весьма разнообразную намотку, а что касается цветов, так ее выпускают только черного и белого оттенков.

Оплетенная латексная нить используется в производстве текстиля. Сюда относят такое производство как чулочно-носочное, трикотажное, перчаточное и тканевое. В перчатках такие нити применяют для создания манжетов, так как они будут очень плотно прилегать к кисти руки.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта