Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Особенности мобильных тарифов от «Мегафон».

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Особенности мобильных тарифов от «Мегафон».
21.06.2012 просмотров: 1385

В качестве примера мы рассмотрим комплекс предложений от одного из ведущих операторов сотовой связи, компании «Мегафон». Если проанализировать всё что предлагают сотовые операторы России то именно «Мегафон» предлагает наиболее выгодные решения для различных групп абонентов. Выбор же конкретного тарифа зависит от особенностей индивидуального общения человека или группы лиц.

 

Для активных пользователей или членов корпоративных групп данный оператор предлагает мобильные тарифы из серии безлимитных или без абонентской платы. Таким, к примеру, является тариф «Безлимитный» предлагающий абонентам возможность совершения безлимитных звонков на номера «Мегафон», 900 минут на местные вызова, а также безлимитный Интернет и 300 бесплатных СМС на местные номера и в сети.


Предлагаемые компанией «Мегафон» мобильные тарифы отличаются превосходной комплектацией сервисных пакетов и приемлемыми ценами. Многих абонентов привлекают экономные тарифы на мобильный Интернет, как например «МегаФон-Онлайн с модемом 4G» предлагающий безлимитный доступ к Сети без ограничения скорости и модемом 4G в комплекте. Более универсальным является «МегаФон-Онлайн» имеющий специальные опции для GPS-навигаторов, планшетов и других устройств.


Особой популярностью пользуются тарифы без абонентской платы. Хотя в целом ряде случаев наличие фиксированной ежемесячной оплаты является наиболее выгодным решением. Это особо актуально для предприятий и организаций. Исходя из имеющегося спроса, сотовые операторы России предлагают различные корпоративные тарифы. Естественно что «Мегафон» не остался в стороне и предложил своим клиентам выгодные корпоративные тарифы с учётом их индивидуальных потребностей.


Так, например тариф «Рабочий безлимит» даёт возможность совершения безлимитных звонков в течение рабочих дней недели. Данное решение наиболее предпочтительно для сотрудников компаний и индивидуальных предпринимателей, имеющих необходимость общения на протяжении всей 5-дневной рабочей недели.


Получить подробную информацию о выгодных тарифах Мегафона можно на сайте http://moscow.megafon.ru/. И учтите, что только официальные представители могут дать грамотные консультации и квалифицированную помощь в выборе оптимального тарифа для профессионального и личного общения.


По материалам сайта http://moscow.megafon.ru/

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта