Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Корунд Зима и борьба с конденсатом в помещении.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Корунд Зима и борьба с конденсатом в помещении.
21.06.2012 просмотров: 1225

С наступлением зимних холодов многие жители городских квартир отмечают появление конденсата на внешних стенах. Подобная избыточная влажность не только портит отделочные материалы, но и служит причиной появления плесени, грибков, которые отрицательно влияют на здоровье человека. Данная проблема вызвана наличием мостиков холода – участков стены, которые отличаются друг от друга своей теплопроводностью. Это может быть вызвано использованием различных материалов, ошибками при проектировании или безалаберностью строителей, которые часто оставляют незаполненными швы между железобетонными панелями. Решить проблему появления конденсата на стенах можно их качественным утеплением, благодаря появлению жидкого керамического теплоизолятора Корунд "подробнее по ссылке-http://www.nano34.ru" Зима заниматься этой работой можно в любое время года. Преимуществом материала является простое нанесение и процесс утепления займет времени не больше, чем небольшой косметический ремонт.

Жидкий теплоизолятор Корунд Зима – что это такое?

Для утепления квартиры достаточно всего несколько миллиметров покрытия, образующегося после высыхания жидкого изолятора Корунд Зима. Подобные уникальные свойства материала обеспечиваются оригинальным составом, основу которого составляет акриловый полимер и керамические микросферы, наполненные разряженным воздухом. Наносится изолятор с помощью малярной кисти или краскопульта, что позволяет тщательно обработать углы помещения, а все покрытие сделать сплошным. В отличие от других аналогичных продуктов Корунд Зима имеет в своем составе добавки, которые позволяют работать при отрицательных температурах. Это антипирены, пеностекло, реологические вещества другие современные компоненты, позволяющие не переживать о том, что утепляемая стена может оказаться холодной. Состав отлично ложится на бетонную, кирпичную и деревянную поверхность благодаря великолепной адгезии. Мастер, наносящий покрытие должен лишь заботиться о том, чтобы слой материала не превышал рекомендованной производителем величины. Важно для качественного результата выдержать положенное время сушки перед нанесением каждого последующего слоя.

Основные достоинства теплоизоляции Корунд Зима

Конечно, возможность ограничиться 1-2 миллиметрами изолятора там, где раньше требовалось 5-10 сантиметров пенополистирола или минералватного утеплителя, впечатляет не только потребителей, но и специалистов. Но это еще не все преимущества данного материала, ведь после утепления традиционной теплоизоляцией перед владельцами квартиры встает вопрос: как защитить минплиту от механического воздействия. Приходится монтировать гипсокартон, что влечет за собой значительные финансовые затраты. Корунд Зима является по своей сути неплохим финишным покрытием – аналогом акриловой краски. На покрытие из этого материала можно клеить обои, наносить декоративные штукатурки, шпатлевку. Хорошей адгезией к изолятору обладает клей для керамической плитки, клинкера, искусственного камня. Все это упрощает задачу по отделки утепленного помещения и значительно экономит семейный бюджет.  

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта