Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Хотите купить жилье в Англии? Мы вам поможем.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Хотите купить жилье в Англии? Мы вам поможем.
07.07.2012 просмотров: 1839

Великобритания – многогранная страна с вековыми архитектурными, промышленными, научными традициями. Ее мечтают посетить миллионы туристов, в учебных заведениях Англии повышают свои знания молодые люди практически со всех стран мира. Высокий уровень жизни англичан, архитектурные памятники, ультрасовременные бизнес-центры, модные бутики и кафе, художественные галереи, насыщенная ночная жизнь - вот неполный список причин, по которым многие иностранцы стремятся в Англию на постоянное место жительства или хотя бы пожить в Англии даже незначительное время. 


Для наших соотечественников, владельцев крупного бизнеса, сейчас существует вполне реальная возможность приобрести жилье в Великобритании. Стоит это сделать потому, что в этой стране существуют все экономические предпосылки для постоянного стабильного роста цен на недвижимость в пределах 10 – 15% в год. В последние годы это очень распространенная инвестиция, практически лишенная рисков и повышающая престиж бизнесмена.


Элитная недвижимость Англии славится разнообразием. Можно приобрести городскую квартиру, пентхаус, ну а покупка загородного дома может стать очень увлекательным мероприятием. Если вас заинтересовало предложение, то обратите внимание на сайт investment-and-house.com/. Пригородные поместья расположены в красивых исторических местах, подбор размера угодий зависит только от пожеланий будущих владельцев. Такая экономически обоснованная покупка - очень серьезная задача, на решение которой должны быть привлечены только специалисты. Существуют специальные фирмы, которые комплексно берутся за это дело. Только на таком уровне можно разобраться с ценами на недвижимость. Цены в Англии сильно отличаются в зависимости от района. Цены на дома и квартиры в 500 метрах друг от друга могут быть существенно разными, и в причинах такого ценообразования без специальных знаний не разобраться. 


Англичане все меньше приобретают недвижимость из-за высокой стоимости. Так сложилось, что одна треть домов Англии находится во владении выходцев из России. В Великобритании серьезным фактом престижа является наличие собственного земельного участка, независимо от его размера и местонахождения. Благодаря этому факту можно рассчитывать на получение банковского кредита.
Лондонская недвижимость пользуется большим спросом у иностранцев еще и потому, что доходы резидентов Великобритании, полученные вне территории страны, не облагаются налогом. По этой причине около 60% богатейших людей мира имеют недвижимость в Лондоне. 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта