Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Алмазная резка проемов. Слом сантехкабин.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Алмазная резка проемов. Слом сантехкабин.
07.07.2012 просмотров: 1477

Алмаз – это, как известно, наиболее твёрдый из всех известных материалов, и благодаря подобному уникальному свойству он широко используется при изготовлении особого оборудования для такой цели, как алмазная резка проемов "подробнее по ссылке-http://www.almazbest.ru/proem.html". Оно незаменимо при осуществлении ремонтных и строительных работ. Так, к примеру, для алмазной резки бетона при обустройстве или же расширении оконного или дверного проёма используются особые сегментные алмазные диски.

Технология алмазной резки применяется для создания проёмов в стенах, для демонтажа фундаментов, стен, бетонных конструкций, в том числе и для слома сантехкабин. В том случае, если планируется ремонт санузла, то специалисты советуют начать ремонт как раз с демонтажа сантехкабины. Каковы преимущества данной процедуры? Во-первых, она увеличивает площадь комнаты, поскольку стандартная сантехкабина сокращает размеры ванной комнаты примерно на 5-10 сантиметров по каждой стене. За счёт её слома можно увеличить и высоту комнаты, так как потолок сантехкабины, как правило, ниже основного потолка квартиры на 20-30 см. Кроме того, появится возможность провести замену осветительной арматуры и электропроводки. С помощью такой технологии, как алмазная резка и алмазное бурение "подробнее по ссылке-http://www.almazbest.ru/burenie.html", демонтируется металлический вентиляционный короб, что существенно улучшает вентиляцию ванной комнаты.

Слом сантехкабины даёт отличную возможность установить новую нестандартную дверную коробку, при этом исключаются проблемы, возможные при ремонте без слома кабины: неправильная геометрия стен, их неровность. Очень часто сантехкабины устанавливают неровно по отношению к несущим стенам, допускают брак при монтаже. Всё это не может не создать проблем при установке подвесных потолков, при укладке плитки, монтаже мебели. Все работы по слому и демонтажу сантехкабины осуществляются с использованием такой технологии, как алмазная резка бетона. В чём её преимущества? Выделяется она, в первую очередь, тем, что гарантирует отсутствие динамических нагрузок и низкий уровень шума. Сам процесс осуществляется с применением воды, что обеспечивает отсутствие пыли и грязи на рабочем месте. К тому же скорость работы в данному случае намного выше, чем, к примеру, при работе с перфоратором.

В настоящее время достойной замены алмазной резке найти невозможно. Основное назначение технологии – это создание отверстий или проёмов (в частности, в бетоне), демонтаж конструкций. Всё современное алмазное оборудование производится с использованием передовых технологий. Осуществлять работы с помощью алмазных инструментов можно практически в любых условиях.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта