Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда квартиры посуточно в Одессе – лучше гостиничного сервиса.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда квартиры посуточно в Одессе – лучше гостиничного сервиса.
30.07.2012 просмотров: 1553

Отдых с привлечением услуг агентств недвижимости или частных лиц, которые предлагают долгосрочную аренду уютных квартир "подробнее по ссылке-http://palmyra.od.ua/estate/category/1.html?type=15" в Одессе, обязательно будет незабываемым, т.к. такое жильё намного лучше, чем гостиницы и отели. Кроме посуточной аренды специалисты могут предложить аренду почасово, при этом стоимость такой квартиры на несколько часов будет намного ниже. Отдых в Одессе, в квартире, которая арендована посуточно, не будучи связанным гостиничным сервисом, имеет своеобразный колорит и привлекательность. Наряду с гостиницами и отелями, в сфере гостиничного бизнеса используются квартиры, которые сдаются в Одессе посуточно "подробнее по ссылке-http://palmyra.od.ua/estate/category/1.html?type=14" или на длительный срок, начиная от нескольких часов или суток, и заканчивая арендой на несколько месяцев. Это является оптимальным вариантом такого соотношения, как цена, сервис и качество, а также аренда на сутки - это самый популярный сегмент гостиничного бизнеса. Всё больше людей, которые приезжают в Одессу, предпочитают останавливаться не в отеле, а в частной квартире, которая предлагается посуточно.

Если Вы приехали в этот замечательный город, чтобы отдохнуть и прекрасно провести свободное время, тогда стоит посетить известные достопримечательности. Любая женщина захочет побывать в Пассаже, где кроме множества современных магазинов находится красивая архитектура. Удивительный танцующий фонтан, а также прелестную старинную ротонду и настоящий духовой оркестр по выходным - всё это можно увидеть в Горсаде. Недавно этот Городской Сад реставрировали: расставили новые скамейки и красивые фонарики, замостили дорожки, преобразив это место до неузнаваемости. Здесь же можно посидеть на том самом двенадцатом стуле из знаменитого фильма "Двенадцать стульев". 

Можно снять прекрасную квартиру в Одессе прямо на улице Дерибасовской, выходя из которой можно попасть в царство зеркальных витрин гламурных и модных магазинов и дорогущих ресторанов. Если нет желания посещать заведения общественного питания, тогда можно перекусить прямо здесь, на улице Гаванной, где разместилась небольшая будочка "Венские сосиски". Конечно, предлагаемые поджаренные колбаски не из Вены, но они очень вкусные и недорогие. Любителям биг-маков и чизбургеров далеко ходить также не придётся, т.к. на Дерибасовской есть МакДоналдз. Когда к вечеру уже появилась лёгкая усталость от прогулки по городу, тогда можно отправиться в свою уютную квартиру, полежать в джакузи со стаканчиком вина и вспомнить всё, что успели видеть за этот незабываемый день, проведённый в Одессе.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта