Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как правильно выбрать участок для строительства дома.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как правильно выбрать участок для строительства дома.
31.07.2012 просмотров: 1273

  В последнее время все популярнее становится строительство загородного дома для постоянного проживания семьи. Конечно, стоит согласиться, что наслаждаться покоем и тишиной, наблюдать природу через эксклюзивные окна "подробнее по ссылке-http://okna.woodelux.ru/eksklyuzivnyie-okna/", дышать чистым воздухом хотелось бы не только иногда по выходным дням, а постоянно. Если вы поставили перед собой именно такую цель, запаситесь терпением. Оно вам точно очень понадобиться. И усилий приложить потребуется немало.


  Несмотря на то, что дом будет находиться в некотором удалении от города, он должен соответствовать городским меркам. Главное правильно выбрать участок для строительства. И здесь уже второстепенных вещей не бывает.


  Конечно же, многое будет зависеть от того, насколько далеко он находится от городской черты, какие коммуникации находятся вблизи, и есть ли возможность их подведения к дому. И если их нет, когда планируется их строительство. Каким бы ни был шикарным участок земли, но если рядом нет хотя бы водопровода, например, то лучше поискать другой. Конечно, цена такой земли будет значительно ниже, но устройство коммуникаций после строительства с лихвой компенсируют это приятное обстоятельство. Так как придется строить колодец, а лучше бурить скважину с водой. А это процесс очень трудоемкий и дорогостоящий. Возникнуть могут проблемы и с газом. Если рядом нет газопровода, или нет возможности подключения к нему, то газ должен быть привозной – а это ужасно.


  Следующее, что вы должны узнать – геофизические особенности своего участка. Прежде всего, глубину пролегания грунтовых вод, состав почвы, рельеф и другое. Немаловажным является так же то, как далеко находится ваш населенный пункт от центральной трассы и какое покрытие дороги, которая ведет к вашему предполагаемому участку, сколько времени займет у вас дорога до города или работы.


Все эти нюансы нужно продумать перед приобретением земли. Так вы оградите себя от лишних переживаний потом. Ведь купить что-то гораздо проще, чем продать. Будьте внимательны, чтобы не попасться на какую-нибудь уловку опытных и хитрых продавцов. Строительство должно быть в радость, так, что бы закончив его, вы были бы счастливы наблюдать красоту окружающей местности через деревянные окна со стеклопакетом "подробнее по ссылке-http://okna.woodelux.ru/derevyannyie-okna/", с удовольствием мчались бы с работы домой и звали к себе гостей.


  Внимательно отнеситесь к размерам участка: он должен превышать размер предполагаемого дома хотя бы раз в 8. Изучите документы и границы вашего участка.

И помните: лучше предугадать проблемы, чем их потом решать.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта