Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как найти работу риэлтору.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как найти работу риэлтору.
28.08.2012 просмотров: 1637

Риэлтор может зарабатывать и очень много, и очень мало, причем не всегда его доход зависит от него самого. Репутация агентства недвижимости становится самым важным фактором для начинающего риэлтора.


Первым делом стоит составить базу агентств недвижимости вашего города. Эта база пригодится вам даже после того, как вы удачно найдете работу в одном из них. Профессия риэлтора востребована, и многие агентства недвижимости размещают объявления о вакансиях прямо возле входа в их офисы. Однако, это не значит, что вам будет легко найти работу риэлтора "подробнее по ссылке-http://vlegale.ru/catalog/yuridicheskie-uslugi/yuridicheskaya-konsultaciya" или просто найти клиентов. Будьте внимательны при выборе работодателя, проверяйте отзывы об агентствах, узнавайте о том, как у них идет бизнес и изучайте условия работы.


Воспользуйтесь услугами сайтов объявлений со схожей с вашей профессией спецификой. Таким сайтом может стать деловая биржа vlegale.ru "подробнее по ссылке-http://vlegale.ru/catalog/yuridicheskie-uslugi/yuridicheskaya-konsultaciya", поксольку это финансово-юридическая биржа услуг. Это хороший шанс найти надежного и адекватного работодателя. Грамотно сформулируйте свое объявление, укажите информацию о себе и разместите.


Посещайте множество собеседований , после которых оставьте за собой право выбора места работы. Вам поможет также личное знакомство с руководителями агентств недвижимости, чтобы обговорить более тщательно условия сотрудничества, попытаться найти компромисс, чтобы все были довольны. Как ни странно, в данной сфере к опытным акулам бизнеса агентства относятся с недоверием, думая, что такие знатоки будут самостоятельно проводить сделки «мимо кассы», забирая комиссионные себе и не уведомляя работодателя. По этой причине на работу постоянно берут неопытных риэлторов, которые не так хорошо разбираются во всех тонкостях бизнеса.


Не принимайте предложение работодателей наобум, анализируйте тщательно все данные, которыми вы располагаете. По возможности пообщайтесь с бывшими или нынешними сотрудниками фирмы, которые помогут вам сориентироваться. Обратите внимание на текущие предложения агентства, проанализируйте количество и характер предлагаемых объектов. Узнайте, как в данном агентстве делятся заказы между сотрудниками, и не получится ли так, что новичкам достаются только самые бесперспективные варианты. К сожалению, даже если вы найдете себе отличное место работы, это не даст вам гарантию, что не придется регулярно менять место работы, такова специфика профессии.


Хорошо изучите свой город прежде чем рассказывать об особенностях местоположения объектов, ведь это и поможет вам в работе, и произведет положительное впечатление на потенциальное начальство.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта