Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Электронная выписка из ЕГРЮЛ - проверь, с кем ты имеешь дело.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Электронная выписка из ЕГРЮЛ - проверь, с кем ты имеешь дело.
01.09.2012 просмотров: 1438
  На сегодняшний день, интернет является достаточно продуктивным инструментом для поиска партнеров по бизнесу в самых различных отраслях производства и услуг. Ведь что может быть проще набора в поисковике нужной информации и выдачей на запрос целого списка выгодных предложений. При всем этом партнеры фактически не видят друг друга лично, а лишь общаются по электронной почте и телефону. При этом сделки не ограничиваются покупкой фотоаппарата в интернет магазине и исчисляются миллионами рублей. Как правило, мы имеем дело с каким-нибудь ООО, которое выложило в сеть свое предложение, это предложение вас устраивает. Но есть одно но…….. Насколько надежна фирма, с которой намечено сотрудничество и к кому в случае чего предъявлять претензии. Каким образом можно проверить компанию на предмет ее надежности? Ведь это достаточно веская причина, когда компания зарегистрирована в Новосибирске, а вы проживаете в Волгограде. Ответ довольно прост - проверка компании по ИНН "подробнее по ссылке-http://egrul-base.ru/biznes-spravka-proverka-kontragenta.htm". Вы обязательно получите ИНН компании вместе с платежными реквизитами на оплату вашего товара, продукции или услуг. В данном случае речь идет не только об операциях на крупную сумму, но и при покупке сложнобытовой техники и т.д. Как это сделать?

  Для неискушенного в этих делах человека, лучше всего обратиться к единой информационной базе предприятий и получить электронную выписку ЕГРЮЛ. Заплатив незначительную сумму за анализ интересующей вас компании, вы получите исчерпывающую информацию о компании с детальным анализом. По полученному анализу вы можете получить информацию о признаках надежности фирмы.

  Главными факторами являются: размер уставного капитала, сведения об учредителях компании, точный юридический адрес компании, сведения о директоре компании, наличие у компании филиалов и их расположение. Есть еще ряд моментов, которые определяют благонадежность компании. Таким образом, на основе данного анализа можно определить компанию как надежную и реально работающую, либо компания является однодневкой. Электронная выписка из ЕГРЮЛ , позволяет определить кто еще зарегистрирован на данном юридическом адресе, достаточно часто на одном адресе могут быть зарегистрированы десятки фирм, которые по факту там не находятся. Также на одном учредителе могут быть зарегистрированы десятки фирм. Все эти признаки как раз относятся к фирмам однодневкам, на которые вы перечислите деньги и станете жертвой мошенничества. Вы делаете платеж, затем ждете поставки, в это время фирма подыскивает жертву подобную вам. В определенный момент исчезает связь с фирмой, а именно нет ответа на телефонные звонки и электронную почту. Даже если вы поедете в этот город разбираться, вы приедете по адресу, где о подобной фирме никто и не слышал. Электронная выписка из ЕГРЮЛ  стоит от 100 рублей, но позволяет в будущем сохранить ваши деньги, а главное ваши нервы и здоровье.

По материалам сайта: http://egrul-base.ru/
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта