Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Обзор сайтов о недвижимости - Тула.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Обзор сайтов о недвижимости - Тула.
03.09.2012 просмотров: 1776
  Дорогие друзья, сегодня представляю вам свое впечатление от посещения сайта посвященного недвижимости Тулы. Это не первая публикация, которая выкладывается в общий доступ, до этого были публикации посвященные порталам по недвижимости Москвы и других городов. Ну а сегодня обзор посвящен дальнему «подподмосковью». Итак, поехали……
 
  Дизайн сайта - достаточно простой, но в то же время функциональный. Не излишеств и это правильно. Сайты по недвижимости - деловые сайты и поэтому важно, чтобы был достаточно понятный интерфейс по поиску и добавлению объявлений. Наглядно понятно, где искать однокомнатные квартиры в Туле "подробнее по ссылке-http://kvartira-v-tule.ru/menu-kvartira-1", есть фильтр вторичного рынка, если надо можно просмотреть раздел о новостройках. Расширенный поиск скрыт, и при необходимости им можно воспользоваться. Сайт не перегружен рекламой, а действующая реклама тематическая и достаточно хорошо вписывается в дизайн сайта.

  Отдельно можно остановиться на форме добавления объявлений по недвижимости Тулы. Поскольку форма добавления и поиска связаны одной базой адресов, то можно похвалить разработчиков за полную базу улиц Тулы. В тоже время можно было бы добавить перечень улиц в населенные пункты, но возможно разработчики впоследствии учтут этот момент. Но фильтр по поиску сделан достаточно качественно.

  Раздел «дома и дачи», также достаточно хорошо сделан, есть такие характеристики как: наличие водоема, город, лес и т.д. Характеристика объекта - «лес», весьма хорошо подобрана для региона, т.к Тула находится в окружении лесов. Интернет - важный для нашего времени атрибут загородного дома.

  Раздел о коммерческой недвижимости достаточно простой, но по опыту можно сказать что лишние фильтры в данном разделе не нужны, т.к коммерческая недвижимость по своему назначению достаточно обширна и лишние фильтры лишь путают посетителя. Иной раз просто нет необходимой категории для добавления или поиска. Поэтому разработчики ограничились тремя категориями (склады, офисы, другое), этого вполне достаточно для работы.

  Статейный блок сайта заполнен незначительно, но это нормально, учитывая молодой возраст портала, что вполне компенсируется наличием значительного количества объявлений и участием риэлтерских компаний Тулы, что вызывает доверие к ресурсу. В целом впечатление от посещения сайта осталось хорошим - разработчики постарались сделать все необходимое для полноценной работы портала.

Статья подготовлена по материалам сайта квартиры в Туле "подробнее по ссылке-http://kvartira-v-tule.ru/".
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта