Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Сергей Мавроди – авантюрист или гений?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Сергей Мавроди – авантюрист или гений?
10.09.2012 просмотров: 1178


  Спросите среднестатистического гражданина любой постсоветской страны, кто такой Сергей Мавроди - и даже те, кто плохо помнят, кто такой был дедушка Ленин, однозначно и безапелляционно заявят вам, что это был крупнейший в истории независимой России авантюрист, шулер, вор и вообще, все несчастья бедного российского народа от него происходят.


  И лишь немногие граждане задумаются о том, что столь однозначным отношение общества бывает, увы, к гениям. Гениям, чью гениальность пока еще не поняли и не приняли, а потому видится эта гениальность всего лишь чудачеством, блажью и не более того. Либо же к гениям, чьи открытия стоят поперек горла людям, для кого жизненно важно сохранить текущее положение вещей, для которых нет ничего страшнее перемен.


  Сами посудите - отчего мы с вами до сих пор ездим на бензине, когда уж столько лет назад изобретен и даже пущен в серийное производство водородный двигатель? Может быть вы верите в чушь о сложности перестраивания инфраструктуры автозаправок? Снимите лапшу с ушей, и посмотрите, какими скоростями идет модернизация и замена всей инфраструктуры сотовых передатчиков, интернет и телефонных сетей! Можем же, значит, когда хотим. А хотим, когда видим большой куш в конце туннеля. А на водороде, сами понимаете, много-то не заработаешь. Поэтому дымим мы по-старинке, и сами в своих же выхлопах и задыхаемся, болеем раком легких, неизлечимость которого, по слухам, тоже миф, выгодный отдельно взятым товарищам наверху, столь большим и серьезным товарищам, что за ними, порой, мы не способны разглядеть бога.


  Вот и Сергей Пантелеевич Мавроди предан такой же вселенской анафеме. Мало ли аферистов было в нашей многострадальной стране? Почему именно его не любят так рьяно? Почему именно Сергей Мавроди не дает покоя нашим "сильным мира сего"? А ответ лежит на поверхности. Именно МММ Мавроди чуть не совершил страшную вещь для власть предержащих. Эта структура грозила банкротством высшим эшелонам власти, поскольку наступал вполне ощутимый риск того, что деньги окажутся в руках простых людей. Что эти простые люди, которых власть имущие привыкли видеть рабами, вдруг встанут в полный рост и смогут смотреть на все здраво и принимать независимые решения.


   Вся биография Мавроди показывает, что Сергей Пантелеевич - очень необыкновенный человек. Это в высшей степени умный и всесторонне развитый человек, финансовый гений, посмевший пойти против системы.


  Если вы относитесь к тому небольшому проценту мыслящих людей, то, начитавшись провластной пропаганды, не сочтите за труд и выслушайте другую сторону. Посетите сайт о МММ-2012 Мавроди и, взвесив все, придите к своим выводам.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта