Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Разновидности предпринимательской деятельности.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Разновидности предпринимательской деятельности.
11.09.2012 просмотров: 1059

Открыть своё дело и превратить его в преуспевающее не так-то и легко. Люди приступают заниматься независимой предпринимательской деятельностью во всяких условиях, несмотря на экономические убывания, инфляцию, непосредственность будущего и патетическую степень риска. Формированию всякого новоиспеченного дела предшествует решение человека, его основывающего.


Производство

Понятие производства является довольно вместительным и захватывает различные области. Производство предоставляет для рынка продукцию. Часть изготовителей отдает себя разработке натуральных ресурсов (рыболовство, горный промысел, энергетика). В свой черед, остальные производители занимаются переработкой сырьевой продукции; образцом может послужить промышленная переделка (в частности: металлургия, мебельная индустрия).

Строительство

Строительная деятельность включает, прежде всего, строительные работы. Это могут быть вытекающие работы: сооружение объектов, выполнение компоновки, подготовка территории под застройку или же всевозможные отделочные работы. Кроме того, к данной группе иметь отношение также сдача внаем строительного оснащения совместно с операторским сервисом. 

Торговля

Торговая деятельность заключается в купле изделий с целью их перепродать. В принципе, негоциант прибывает посредником между производителем или вторым торговцем и покупателем. Торговец не переделывает приобретаемые предметы, нарекаемые в торге «товарами», все-таки он может осуществлять перегрузку товаров, их упаковочный вид, сортировку, разделение и смешение. Действие торговца не могут нарушать первостепенных характеристик товара. Кроме того, торговец может даже проявлять кое-какие подсобные услуги. Такой услугой прибывает, в частности, доставка и устройство технических приспособлений. Распознают оптовую и розничную торговли. 

Запомнить! 

Оптовик сбывает товары иным торговцам. Розничный торговец реализует товары концевым покупателям и пользователям. 

Торг может быть, проводим:

- от личного имени и на личный риск и опасение,

- от личного имени, но за сторонний счет (комиссионная продажа),

- от постороннего имени и за сторонний счет (торг посредством агентов). 

Услуги

Услуги - это операции, прибывающие исходным следствием деятельности, по обеспечению благ хозяйствующим субъектам или народонаселению. 

В частности, к типичным службам по оказанию услуг касаются работы:

- чинка;

- ремонт;

- реставрация;

- установка (электропроводка, газовое снабжение, внутренний водопровод);

- сборка/ассемблирование (автомашины). 

Стоить также, располагать сведениями, что по обычаю услуги разделяются:

- производственные, содержащие действия, сопутствующие ход производства, но не основывающие непосредственно новейших ценностей, и выполняющиеся хозяйствующей единице по заказу иной единицы (в частности, услуги по компоновке и монтажу);

- потребительские, охватывающие все операции, объединенные прямо или косвенно с удовлетворением надобностей народонаселения (к примеру, наладка обуви, химическая чистка, услуги дантиста).

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта