Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Обзор сайтов недвижимости - Краснодар.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Обзор сайтов недвижимости - Краснодар.
15.09.2012 просмотров: 1815
И снова здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я выкладываю очередное описание сайта посвященного недвижимости Краснодара. И так, поехали………

Сайт принадлежит организации «Центр продаж квартир ОБД» города Краснодар. На страницах сайта присутствует адрес местонахождения организации, что уже внушает доверие к издателям ресурса. Помимо всего указан городской телефон организации, именно стационарный, а не мобильный. Дизайн сайта сугубо деловой и ненавязчивый, что присуще для сайтов данной тематики. Основная цель сайта - купить квартиру в Краснодаре "подробнее по ссылке-http://квартиры-обд.рф/" непосредственно от застройщика, осуществляющего данную деятельность. Дана краткая информация о компании, без излишних рекламных лозунгов и обещаний, а также дата основания компании 1 ноября 2005 года.

Навигация по сайту достаточно простая и понятная неискушенному пользователю. Вся навигация заключается в верхней части страницы в виде выпадающего меню с фотографиями разделов, что дает пользователю визуальное представление для выбора раздела сайта. В качестве примера был выбран раздел коттеджный поселок «Вишневый сад». Действительно красивое название поселка и хорошее предложение для желающих купить коттедж в Краснодаре. Есть изображение будущего проекта.


Также присутствует генеральный план проекта.



Данный генеральный план застройки позволяет получить первоначальное представление о будущей покупке. Также есть фронтальное изображение коттеджей в Краснодаре, которые предлагаются к продаже, с элементами ландшафта территории застройки.



Подробное описание проекта охватывает такие параметры: инфраструктура коттеджного поселка с описанием всех доступных коммуникаций, дополнительных территорий, которые включают в себя детские площадки и т.д. Также есть краткая характеристика параметров коттеджей по площади и используемым материалам. От посещения данной страницы сайта осталось приятное впечатление и появилось желание купить коттедж в Краснодаре "подробнее по ссылке-http://xn----7sbebnvl0bpbu4i.xn--p1ai/objects/view_gard/?itemid=61". Ведь стоимость дома с участком составляет всего 4 миллиона рублей с копейками, что сравнимо по стоимости с городской квартирой.

Раздел «Ипотека». Представлен банками «Кубань кредит», ВТБ 24 и Сбербанком. В разделах по каждому банку есть переход на страницу банка с ипотечным калькулятором и полной информацией для заемщика.

Раздел «Вопросы и ответы». Имеет достаточно часто задаваемые вопросы, а также форму обратной связи с сотрудником компании.

Раздел «Контакты». Исчерпывающая информация о контактах с компанией, а также форма обратной связи.

Раздел «Поиск». Простой интерфейс и полная информация по стоимости и наличию квартир и коттеджей в Краснодаре на объектах компании «Центр продаж квартир ОБД». Более подробную информацию вы можете получить, посетив сайт «Центр продаж квартир ОБД».

Публикация подготовлена автором Pravda.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта