Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Мрамор в интерьере и ландшафтном дизайне.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Мрамор в интерьере и ландшафтном дизайне.
18.09.2012 просмотров: 1221

С античных времен мрамор применялся для строительства храмов и дворцов, и стал основным материалом великих произведений искусства и архитектуры. В талантливых руках античных мастеров мрамор превратился в прекрасные статуи и памятники "подробнее по ссылке-http://pamjatnik.com.ua/", великолепием которых мы до сих пор наслаждаемся в различных музеях всего мира.

Созданные многие столетия назад, изделия из мрамора считаются лучшими образцами мастерства художественной скульптуры.

Сегодня известно великое множество различных видов мрамора, которые отличаются по текстуре, цвету и сферам применения. Особенно обширно использование этого природного камня в дизайне интерьера, строительстве и архитектуре ландшафта.

Элементы из мрамора не только украшают интерьер, но и придают ему особенный шарм ни с чем несравнимого сочетания элегантности и утонченной роскоши. Эксклюзивные памятники "подробнее по ссылке-http://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/exclusive-memorial" из мрамора в саду или во дворе подчеркнут изысканный вкус, выраженный в архитектуре ландшафта.

Общеизвестно, что мрамор относится к холодным камням. Но в руках искушенного мастера он оживает, излучая особенное сияние и внутреннюю силу, которые завораживают и покоряют с первого взгляда.

Наиболее популярными по цвету являются белый, черный и красный мраморы. Самым востребованным всегда был и остается белый мрамор, имеющий множество разнообразных оттенков. Мрамор чистого белого цвета получается вследствие метаморфизма крайне чистого известняка. Загрязнения илом, примесями железа и песком придают этому природному камню различные оттенки, текстуру и серый цвет.

Чаще всего мрамор белого цвета применяется для создания скульптур. Именно этот мрамор покорил сердца античных ваятелей. Также популярен красный мрамор, который находит весьма широкое применение в современном дизайне.

Изделия из этого натурального камня настолько различны, что перечислить их все в этой статье просто невозможно. Среди самых популярных и востребованных видов стоит назвать мраморную плитку. С ее помощью осуществляют облицовку различных конструкций, придавая им новый облик.

Богатый выбор цветов позволяет мраморным подоконникам органично вписаться почти в любой интерьер. А наличие камина из мрамора придаст внутреннему пространству уют и изысканность.

Мраморные ступени представляют собой особенный элемент декора снаружи или внутри дома. Дизайн и вид ступеней из мрамора оказывают огромное влияние на общее восприятие всего дизайна строения или внутреннего пространства. 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта