Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Обзор сайтов - реклама Омска.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Обзор сайтов - реклама Омска.
28.09.2012 просмотров: 1123
   Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я продолжаю нашу рубрику, посвященную обзорам сайтов в интернете. Если в предыдущих публикациях рассматривались сайты, связанные с недвижимостью, то сегодня рассматривается сайт с функционалом справочник рекламы. И так, поехали……..

   Сама идея сайта довольно хороша. Досок объявлений в сети достаточно много и зачастую это уже не привлекает посетителя. Сайт справочник рекламы Омска собрал в своем семантическом ядре запросы, связанные с рекламной деятельностью в Омске. На мой взгляд, данная структура позволит достаточно легко продвигать ресурс в поисковых системах. Были выделены общие категории, такие как: издательское дело и полиграфия Омска, наружная реклама Омска, рекламные услуги Омска и другие разделы, связанные с рекламной деятельностью. Общие разделы имеют свои подразделы, которые конкретизируют выбор рубрик. В общем, интерфейс простой и достаточно понятный для любого пользователя. Нет необходимости открывать скрытое меню и искать то, что нужно. Количество объявлений в разделах позволяет пользователю сориентироваться в выборе категории и не путешествовать по пустым разделам.

   Дизайн сайта достаточно простой и не вызывает утомления яркими рекламными баннерами и всплывающими окнами. Стиль дизайна можно признать официально-деловым. Вообще не всегда дизайн сайта по своим показателям соответствует качественному показателю содержания. Достаточно часто, сайты с прекрасным не бюджетным дизайном имеют бесполезное содержание. Про сайт реклама Омска, сказать подобного не могу, деловой стиль соответствует тематическому содержанию ресурса.

   Надежность ресурса. Не многие сайты официально регистрируются как электронные СМИ. Справочник рекламы Омска зарегистрирован как электронное средство массовой информации, что уже повышает рейтинг доверия к данному ресурсу. Как правило, подобные ресурсы не исчезают внезапно по непонятным причинам.
  
   Охват аудитории. При регистрации личного кабинета пользователя рекламы Омска, видно, что данный ресурс охватывает не только Омск, но и Московскую и Ленинградскую области. Достаточно хорошая идея создателя проекта, продублировать ресурс на несколько регионов. Раздел статистики справочника реклама Омска, достаточно хорошо показывает статистику посещений по разделам сайта, как на графике, так и по отдельно взятым категориям. Статистика хорошая наука, при грамотном применение дает хорошие результаты.

Более подробная информация о ресурсе: http://www.reklamoda.ru/

Автор обзора: PRAVDA.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта