Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Фактурные краски как способ декорирования.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Фактурные краски как способ декорирования.
28.09.2012 просмотров: 1225

Если вам надоели «скучные» стены дома или квартиры, и вы желаете придать им совершенно новый внешний вид, то самым эффективным и простым решением станет фактурная краска. Она способна создать завораживающее покрытие для стен.

Этот вид красящего вещества способен имитировать много типов поверхностей. В настоящее время, существуют покрытия, которые имеют вид кожи, песка, пергамента, шелка, холста, гранита и вельвета. И этот список еще далеко не полный, так как для разных типов покрытий, фактурные краски могут быть изготовлены на заказ.

Большим преимуществом фактурного красящего вещества считается более значительная густота в сравнении с обыкновенным цветом. Причина такого отличия – наличность в ее составе связующего компонента, созданного на основе акрила.

Перед нанесением краски, нужно подготовить поверхность к ее использованию. Такую процедуру можно сделать своими руками, без помощи специалистов (мастеров). Единственное, что нужно иметь – подходящие инструменты.

Для того, чтобы наносить фактурную краску на стены, поверхность последней должна быть идеально ровной. Для этого все предыдущие покрытия и поверхности (обои, штукатурка) должны быть удалены без остатка. Следующий этап – обработка стены. Все трещины, выбоины, выпуклости нужно сгладить, зашпаклевать и покрыть грунтовкой. Очень хорошим вариантом станут акриловые грунтовки, потому что на них краску легко наносить.

Начинать декорировать стены с помощью фактурной краски нужно через сутки после нанесения грунтовки. К этому времени грунтовочный слой должен высохнуть. Первый пласт краски стоит наносить шпателем. После нанесения нужно начинать создание фактурного слоя. Это делают с помощью трафарета (шпателя, валика). В итоге, вы получите рисунок, который будет соответствовать используемому инструменту. Важно не забыть о том, что фактурную краску стоит наносить от «угла до угла», иначе на стене будут видны следы от стыков.

Оные прекрасно себя зарекомендовали, как способ декорирования в области строительства. Этот тип красящих веществ является прекрасным инструментом для осуществления самых оригинальных идей и фантазий. Большими преимуществами фактурной краски считаются легкость нанесения, влагостойкость и устойчивость к разным видам плесени. А приобрести ее можно в любом магазине стройматериалов или лакокрасочной продукции.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта