Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Нелегальный рынок такси - есть ли выход?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Нелегальный рынок такси - есть ли выход?
04.10.2012 просмотров: 1133
 

  В России такси "подробнее по ссылке-http://www.2221222.ru/" становится довольно востребованной услугой, однако данный сегмент пассажирских перевозок так и не изучен до конца, поскольку таксомоторные компании предоставляют неточные данные, а часть фирм-перевозчиков находится на полулегальном положении. По одним данным, в Москве работают 5000 такси "подробнее по ссылке-http://www.2221222.ru/", а другие источники подтверждают, что в столице находятся около 7000 машин, на которых осуществляется перевозка пассажиров. Некоторые эксперты предполагают, что еще около 50 000 человек занимаются в столице частным извозом, другие специалисты убеждены, что подобные цифры достаточно занижены.


  В отношении сегмента нелегальных пассажирских перевозок оценки экспертов расходятся, однако ежегодный оборот от таких услуг составляет 400-800 миллионов долларов. А доля легальных такси в России настолько мала, что составляет не более десятой части от всего объема перевозок. На российском рынке такси работают мелкие и крупные таксомоторные компании, а значительная часть из них придерживается фиксированной схемы расчета с пассажирами, которая основывается на конкретных базовых тарифах. Поэтому доверие клиентов к таким фирмам возрастает, а количество пассажиров, пользующихся услугами такси, регулярно растет.


  Многие машины такси сейчас оборудованы радиосвязью и другими ультрасовременными приборами, позволяющими диспетчерам узнать, где на данный момент находится транспортное средство. Благодаря таким мерам компании повышают производительность труда и уменьшают время простоя автомобилей. Вероятность совершения «неучтенных» рейсов таксистов, работающих в крупных таксомоторных компаниях, сводится к минимуму, а в больших городах для этого автомобили оснащают GPS-навигаторами. В результате обслуживание клиентов становится оперативным, поскольку водитель авто способен подобрать оптимальный маршрут движения, объезжая городские заторы и пробки.


  Однако кардинальные изменения касаются только сферы отечественного легального такси, в которой хозяева таксомоторных компаний заботятся о безопасности и удобстве пассажиров, а не только о собственной прибыли. Как правило, такая забота о пассажирах становится отличным рекламным инструментом, однако в выгоде остаются и компании, и их клиенты. Поэтому человек, заказывающий дешевое такси, которое имеет официальную лицензию на осуществление данной разновидности перевозок, может не опасаться за собственную жизнь.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта