Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Оптимальное оборудование для бассейна определенного вида.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Оптимальное оборудование для бассейна определенного вида.
12.10.2012 просмотров: 1098

Заниматься постройкой бассейна не так-то просто даже имея определенные строительные навыки. А подобрать наиболее подходящее оборудование едва ли не сложнее. Здесь нужно учитывать, будет ли это место для летнего отдыха или круглогодичного пользования, а также навести справки о конечной стоимости строительства и обустройства бассейнов различных конструкций.

 

Очень часто подобные водоемы открытого типа – часть водного комплекса, поэтому оборудование для летнего бассейна "подробнее по ссылке-http://www.aqualand.org/cntnt/basseyni/oborudovanie.html" делится на две категории:

  • развлекательная, в которую входят аттракционы на воде, искусственные водопады и гейзеры, горки, мостики и трамплины, гидромассажные устройства;
  • технологическая, регулирующая уровень загрязнения воды, температуру.    

 

Для нагрева воды используется специальное оборудование для плавательного бассейна – проточные нагреватели (работающие от электричества) или теплообменники, подключаемые к системе отопления. Избавиться от механических и биологических загрязнений поможет система фильтров. Подходит такое оборудование и для домашнего бассейна.

 

Под строительством бассейнов закрытого типа, несомненно, подразумевают простоту эксплуатации: с наступлением холодов не надо защищать его от непогоды и приводить в порядок с наступлением весны.

 

Перед тем, как сооружать бассейн данного типа, разумно будет позаботиться о дополнительных мерах безопасности и уровне комфорта. Обязательным условием крытого водоема является устройство системы кондиционирования воздуха (из-за высокой влажности).

 

Новое слово в создании и дизайне искусственных водоемов – каркасная конструкция бассейнов "подробнее по ссылке-http://www.aqualand.org/cntnt/basseyni/basseyni_v_stroitelnom_ispolnenii.html" – представляет собой сборно-разборную модель: на металлическую основу накладывается прочный материал (как правило, ПВХ или поликарбонат). Форма таких бассейнов стандартная – круглая, прямоугольная. Плюсы конструкции – возможность установки в любом удобном месте, легкий уход. Относительным недостатком некоторые считают небольшую глубину 1,5-2 метра. Снаружи и под чашей предусмотрено особое покрытие для повышения износоустойчивости.

 

Вместе с монтажом необходимо провести установку оборудования для каркасных бассейнов. Система фильтрации картриджного или песочного типа обычно недостаточно для тщательной очистки воды, поэтому следует обязательно приобрести дополнительные средства для глубокой химической обработки, а также инструменты для ежедневной уборки.

 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта