Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ортопедические матрасы и мебель: для хорошего отдыха и удобной работы.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ортопедические матрасы и мебель: для хорошего отдыха и удобной работы.
12.10.2012 просмотров: 1256

Все знают, что формирование осанки происходит в раннем возрасте, когда детский организм растет. В школьном возрасте детям, особенно с появлением компьютера, приходится много сидеть, но детский организм еще не окреп, поэтому ребенок долго прямо сидеть не может и начинает приспосабливаться к рабочему месту.

Неправильное положение тела в период формирования осанки может привести к развитию сколиотической болезни и появлению плоскостопия. Но если купить ребенку ортопедический стул и другую ортопедическую мебель, и ортопедические матрасы "подробнее по ссылке-http://matrasplus.ru/category/ortopedicheskie-matrasy/", то многих проблем удастся избежать. Такие удобные ортопедические стулья, поддерживающие правильное положение тела без усилий и постоянного контроля, необходимы и людям с сидячей профессией.

Нужно также приобрести эргономичный стол со столешницей, на которую можно будет ставить локти и который можно будет регулировать по высоте. Такой стол позволит плечам находиться в расслабленном состоянии. Но даже если уголок школьника оборудовать ортопедической мебелью, дольше сорока пяти минут сидеть неподвижно не рекомендуется. Нужно знать, что все ортопедические стулья регулируются под каждого человека индивидуально, в том числе и под ребенка.

После напряженного трудового дня у человека есть всего несколько часов, когда позвоночник находится в естественном горизонтальном положении. Очень важно правильно подобрать матрас, чтобы к дневным нагрузкам не прибавился еще и ночной дискомфорт.

В каждом городе сегодня можно купить матрасы в ростове "подробнее по ссылке-http://matrasplus.ru/category/ortopedicheskie-matrasy/" в том числе, с ортопедическим эффектом. Они подстраиваются под человека во время сна и снимают лишнюю нагрузку с позвоночника. Стоят такие матрасы относительно дорого, особенно если в качестве наполнителя в них используются натуральные материалы — овечья или верблюжья шерсть, конский волос, хлопок и так далее. К бюджетному варианту относятся матрасы с койрой — кокосовым волокном, пропитанным специальным составом. Матрасы с ортопедическим эффектом нужно подбирать индивидуально, например, то, что будет хорошо для солидного мужчины, совершенно не подойдет для хрупкой девушки.

Матрас должен выполнять две функции — выдерживать вес человека и во время сна поддерживать спину прямой. Функцию поддержки выполняет основа матраса — это пружинный или латексный блок. Пружины могут быть зависимыми, то есть связанными друг с другом и независимыми. Беспружинный латексный блок представляет собой помещенный в вакуумную упаковку свернутый в рулон искусственный или натуральный латекс.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта