Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
За ваши деньги – любой каприз

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
За ваши деньги – любой каприз
19.10.2012 просмотров: 1029

  «Ах, Самара, городок…» Так начинается популярная, почти народная, песня, и сразу хочется сказать – это не городок, это большой областной город. Среди российских городов Самара занимает шестое место по численности населения, и седьмое по количеству строящегося жилья. Несмотря на мировой кризис, и финансовые сложности в самой России, самарские строители постоянно вводят в эксплуатацию новые жилые и коммерческие строения, постоянно наращивая ее объемы. Показатели растут, жители города приобретают жилье, разрастается инфраструктура. И все это благодаря тому, что двенадцать крупных застройщиков Самары объединились в Самарскую гильдию строителей, которая является саморегулируемой организацией. Гильдия занимается совместными решениями всех вопросов, связанных с производственной деятельностью и взаимоотношениями с административными органами в области строительства.


  Поднимаются жилые микрорайоны во всех районах города Самары, но больше уделяется внимания застройщиками трем районам, где сосредоточены две трети новостроек. Квартиры в Самаре "подробнее по ссылке-http://www.rosnedv.ru/samara/kvartiry/" подразделяются на три категории, как и в других больших городах: жилье эконом класса, жилье бизнес класса и элитное жилье. Цены на квартиры и их классификация зависит от многих факторов: строительный материал, площадь квартиры, благоустройство территории вблизи дома и наличие паркинга, социальная инфраструктура и месторасположение.


   Недалеко по темпам строительства жилья от областного города ушли строители знаменитого своими автомобилями Тольятти. Квартиры в Тольятти "подробнее по ссылке-http://www.rosnedv.ru/tlt/kvartiry/" имеют такую же классификацию, только элитное жилье в городе автомобилестроителей строится в меньшем количестве, здесь большим спросом пользуются дома коттеджного типа. Молодой город растет, растет и количество населения, запросы на жилье увеличиваются. Все это связано с усилением мощностей автомобильного концерна, и приливом новых сил в производство. Стабильность в работе «Автоваза» гарантирует доходы населения, что дает населению возможность не только улучшать жилищные условия, но и выгодно вкладывать денежные средства в недвижимость. Выбор в приобретении жилья достаточно большой. Учитывая свои финансовые возможности, каждый может стать владельцем и элитного жилья, и приобрести квартиру эконом класса, постепенно увеличивая свои возможности и соизмеряя со своими желаниями.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта